Поезд 536А СМОЛЕНСК Ц — АНАПА на 19.08.2022

Время отправления: 19:21

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СМОЛЕНСК Ц
19:21
РОСЛАВЛЬ 1 21:33 2мин. 21:35
ЖУКОВКА 22:45 3мин. 22:48
БРЯНСК ОРЛ 23:55 35мин. 00:30
КАРАЧЕВ 01:11 3мин. 01:14
ОРЕЛ 02:45 26мин. 03:11
КУРСК 04:51 28мин. 05:19
КАСТОРН К 09:32 3мин. 09:35
ВОРОНЕЖ 1 11:30 45мин. 12:15
КОЛОДЕЗНАЯ 13:42 2мин. 13:44
ЛИСКИ 14:25 4мин. 14:29
ЕВДАКОВО 15:08 2мин. 15:10
ПОДГОРНОЕ 16:26 2мин. 16:28
РОССОШЬ 16:56 15мин. 17:11
ЗАЙЦЕВКА 18:16 2мин. 18:18
КУТЕЙНИКОВО 18:55 2мин. 18:57
МИЛЛЕРОВО 19:47 2мин. 19:49
КАМЕНСКАЯ 20:42 2мин. 20:44
ЛИХАЯ 21:10 46мин. 21:56
ЗВЕРЕВО 22:22 2мин. 22:24
СУЛИН 22:43 2мин. 22:45
ШАХТНАЯ 23:14 2мин. 23:16
НОВОЧЕРКАС 00:06 2мин. 00:08
РОСТОВ ГЛ 01:00 17мин. 01:17
КУЩЕВКА 02:29 5мин. 02:34
ВЫСЕЛКИ 05:05 18мин. 05:23
КОРЕНОВСК 06:22 23мин. 06:45
ДИНСКАЯ 07:17 3мин. 07:20
КРАСНОДАР1 08:00 6мин. 08:06
СЕВЕРСКАЯ 08:43 2мин. 08:45
АБИНСКАЯ 09:52 2мин. 09:54
АНАПА 13:00 0мин.

Маршрут поезда 536А СМОЛЕНСК Ц — АНАПА

Поезд 536А отправляется из города СМОЛЕНСК Ц до города АНАПА в 19:21. По пути поезд 536А делает 32 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции ЛИХАЯ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СМОЛЕНСК Ц до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 536А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости