Поезд 289С АНАПА — ЕКАТЕРИНБ П на 20.08.2022

Время отправления: 14:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АНАПА
14:50
ПРОТОКА 18:49 2мин. 18:51
ПОЛТАВСКАЯ 19:11 2мин. 19:13
ТИМАШЕВСК 21:00 14мин. 21:14
БРЮХОВЕЦК 21:40 2мин. 21:42
КАНЕВСКАЯ 22:12 2мин. 22:14
СТАРОМИН Т 22:54 2мин. 22:56
РОСТОВ ГЛ 00:20 19мин. 00:39
НОВОЧЕРКАС 01:36 2мин. 01:38
ШАХТНАЯ 02:15 2мин. 02:17
СУЛИН 02:44 2мин. 02:46
ЗВЕРЕВО 03:10 2мин. 03:12
ЛИХАЯ 03:35 30мин. 04:05
КАМЕНСКАЯ 04:31 2мин. 04:33
МИЛЛЕРОВО 05:30 2мин. 05:32
КУТЕЙНИКОВО 06:22 2мин. 06:24
РОССОШЬ 07:59 15мин. 08:14
ЛИСКИ 10:43 17мин. 11:00
ТАЛОВАЯ 12:47 5мин. 12:52
НОВОХОПЕРС 14:11 2мин. 14:13
ПОВОРИНО 15:15 15мин. 15:30
БАЛАШОВ П 17:18 27мин. 17:45
РТИЩЕВО 1 19:44 10мин. 19:54
СЕРДОБСК 20:44 2мин. 20:46
ПЕНЗА 1 22:40 36мин. 23:16
КУЗНЕЦК 00:51 5мин. 00:56
СЫЗРАНЬ 1 02:38 4мин. 02:42
САМАРА 05:02 38мин. 05:40
ПОХВИСТН 07:56 2мин. 07:58
БУГУРУСЛАН 08:17 2мин. 08:19
АБДУЛИНО 09:32 6мин. 09:38
ПРИЮТОВО 10:15 2мин. 10:17
АКСАКОВО 10:38 2мин. 10:40
РАЕВКА 11:56 2мин. 11:58
УФА 14:52 36мин. 15:28
АША 17:17 2мин. 17:19
КРОПАЧЕВО 18:25 3мин. 18:28
УСТЬ КАТАВ 18:59 2мин. 19:01
ВЯЗОВАЯ 19:19 2мин. 19:21
ЗЛАТОУСТ 21:37 2мин. 21:39
МИАСС 1 22:50 2мин. 22:52
ЧЕЛЯБИНСК 00:27 50мин. 01:17
КАМЕНСК УР 04:32 20мин. 04:52
ЕКАТЕРИНБ П 06:25 0мин.

Маршрут поезда 289С АНАПА — ЕКАТЕРИНБ П

Поезд 289С отправляется из города АНАПА до города ЕКАТЕРИНБ П в 14:50. По пути поезд 289С делает 44 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции ЧЕЛЯБИНСК. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АНАПА до станции прибытия — ЕКАТЕРИНБ П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 289С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости