Поезд 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров на 02.08.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 17.09
Время отправления: 11:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:42
Адлер 11:55 11 м 12:06 24 мин
Хоста 12:18 2 м 12:20 38 мин
Сочи 12:40 14 м 12:54 1 ч 12 мин
Лоо 13:24 8 м 13:32 1 ч 50 мин
Лазаревская 14:21 18 м 14:39 2 ч 57 мин
Туапсе-Пасс. 15:20 12 м 15:32 3 ч 50 мин
Горячий Ключ 17:21 54 м 18:15 6 ч 33 мин
Краснодар-1 19:08 10 м 19:18 7 ч 36 мин
Брюховецкая 22:13 2 м 22:15 10 ч 33 мин
Каневская 22:48 2 м 22:50 11 ч 08 мин
Староминская-Тимаш. 23:32 2 м 23:34 11 ч 52 мин
Ростов-Главный 01:00 18 м 01:18 13 ч 36 мин
Новочеркасск 02:15 2 м 02:17 14 ч 35 мин
Шахтная 02:55 2 м 02:57 15 ч 15 мин
Сулин 03:26 2 м 03:28 15 ч 46 мин
Зверево 03:48 2 м 03:50 16 ч 08 мин
Лихая 04:14 23 м 04:37 16 ч 55 мин
Каменская 05:03 2 м 05:05 17 ч 23 мин
Миллерово 05:59 2 м 06:01 18 ч 19 мин
Кутейниково 06:51 26 м 07:17 19 ч 35 мин
Зайцевка 08:01 2 м 08:03 20 ч 21 мин
Россошь 09:14 15 м 09:29 21 ч 47 мин
Евдаково 10:43 2 м 10:45 23 ч 03 мин
Лиски 11:31 16 м 11:47 1 дн 0 ч 05 мин
Таловая 13:27 2 м 13:29 1 дн 1 ч 47 мин
Новохопёрск 14:37 2 м 14:39 1 дн 2 ч 57 мин
Поворино 15:45 24 м 16:09 1 дн 4 ч 27 мин
Балашов-Пасс. 19:07 26 м 19:33 1 дн 6 ч 51 мин
Аркадак 20:27 2 м 20:29 1 дн 7 ч 47 мин
Ртищево-1 21:30 10 м 21:40 1 дн 8 ч 58 мин
Сердобск 21:28 2 м 21:30 1 дн 9 ч 48 мин
Пенза-1 23:26 43 м 00:09 1 дн 12 ч 27 мин
Саранск-1 03:09 10 м 03:19 1 дн 15 ч 37 мин
Красный Узел 03:55 30 м 04:25 1 дн 16 ч 43 мин
Лукоянов 06:40 2 м 06:42 1 дн 19 ч 00 мин
Шатки 07:27 2 м 07:29 1 дн 19 ч 47 мин
Арзамас-1 08:07 26 м 08:33 1 дн 20 ч 51 мин
Суроватиха 09:13 2 м 09:15 1 дн 21 ч 33 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:11 29 м 11:40 1 дн 23 ч 58 мин
Шахунья 15:01 2 м 15:03 2 дн 3 ч 21 мин
Котельнич-1 16:59 2 м 17:01 2 дн 5 ч 19 мин
Оричи 17:44 1 м 17:45 2 дн 6 ч 03 мин
Лянгасово-Пасс. 18:10 1 м 18:11 2 дн 6 ч 29 мин
Киров-Пасс. 18:35 2 дн 6 ч 53 мин

Маршрут поезда 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров

Поезд 532С отправляется по нечётным по 17.09 из города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) до города Киров в 11:42. По пути поезд 532С делает 45 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 6 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) до станции прибытия — Киров-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 532С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости