Маршрут поезда

Поезд 379Й Москва — Камышин на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
Время отправления: 14:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье 16:08 2 м 16:10 1 ч 55 мин
Узуново 16:57 26 м 17:23 3 ч 08 мин
Топиллы 18:53 2 м 18:55 4 ч 40 мин
Милославское 19:14 2 м 19:16 5 ч 01 мин
Гротовский 19:26 2 м 19:28 5 ч 13 мин
Урусово 19:39 2 м 19:41 5 ч 26 мин
Троекурово 19:54 2 м 19:56 5 ч 41 мин
Раненбург 20:23 2 м 20:25 6 ч 10 мин
Богоявленск 20:48 2 м 20:50 6 ч 35 мин
Мичуринск-Уральский 21:28 30 м 21:58 7 ч 43 мин
Никифоровка 22:25 2 м 22:27 8 ч 12 мин
Тамбов-1 23:12 39 м 23:51 9 ч 36 мин
Кариан-Строганово 00:29 2 м 00:31 10 ч 16 мин
Сампур 00:49 2 м 00:51 10 ч 36 мин
Чакино 01:22 2 м 01:24 11 ч 09 мин
Ржакса 01:43 2 м 01:45 11 ч 30 мин
Обловка 02:18 5 м 02:23 12 ч 08 мин
Мучкап 02:59 2 м 03:01 12 ч 46 мин
Романовка 04:38 2 м 04:40 13 ч 25 мин
Балашов-Пасс. 05:42 2 м 05:44 14 ч 29 мин
Балашов-1 05:58 15 м 06:13 14 ч 58 мин
Святославка 06:49 2 м 06:51 15 ч 36 мин
Три Острова 07:21 2 м 07:23 16 ч 08 мин
Елань-Камышинская 07:51 2 м 07:53 16 ч 38 мин
Морец 08:12 2 м 08:14 16 ч 59 мин
Матышево 08:36 2 м 08:38 17 ч 23 мин
Ильмень 09:13 4 м 09:17 18 ч 02 мин
Медведица 09:33 2 м 09:35 18 ч 20 мин
Ададурово 09:51 2 м 09:53 18 ч 38 мин
Лапшинская 10:47 2 м 10:49 19 ч 34 мин
Авилово 11:14 1 м 11:15 20 ч 00 мин
Петров Вал 11:29 15 м 11:44 20 ч 29 мин
Камышин 12:10 20 ч 55 мин

Поезд №379Й отправляется только 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря из города Москва до города Камышин в 14:15. По пути поезд №379Й делает 34 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Тамбов-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 55 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Камышин.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 379Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости