Поезд 379Й Москва — Камышин на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
Время отправления: 14:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье 16:08 2 м 16:10 1 ч 55 мин
Узуново 16:57 26 м 17:23 3 ч 08 мин
Топиллы 18:57 2 м 18:59 4 ч 44 мин
Милославское 19:18 2 м 19:20 5 ч 05 мин
Гротовский 19:29 2 м 19:31 5 ч 16 мин
Урусово 19:42 2 м 19:44 5 ч 29 мин
Троекурово 19:57 2 м 19:59 5 ч 44 мин
Раненбург 20:25 2 м 20:27 6 ч 12 мин
Богоявленск 20:49 2 м 20:51 6 ч 36 мин
Мичуринск-Уральский 21:28 30 м 21:58 7 ч 43 мин
Никифоровка 22:25 2 м 22:27 8 ч 12 мин
Тамбов-1 23:12 39 м 23:51 9 ч 36 мин
Кариан-Строганово 00:28 2 м 00:30 10 ч 15 мин
Сампур 00:46 2 м 00:48 10 ч 33 мин
Чакино 01:17 2 м 01:19 11 ч 04 мин
Ржакса 01:37 2 м 01:39 11 ч 24 мин
Обловка 02:11 5 м 02:16 12 ч 01 мин
Мучкап 02:45 2 м 02:47 12 ч 32 мин
Романовка 04:22 2 м 04:24 13 ч 09 мин
Балашов-Пасс. 05:19 2 м 05:21 14 ч 06 мин
Балашов-1 05:38 35 м 06:13 14 ч 58 мин
Святославка 06:49 2 м 06:51 15 ч 36 мин
Три Острова 07:21 2 м 07:23 16 ч 08 мин
Елань-Камышинская 06:51 2 м 06:53 16 ч 38 мин
Морец 07:12 2 м 07:14 16 ч 59 мин
Матышево 07:36 2 м 07:38 17 ч 23 мин
Ильмень 08:13 4 м 08:17 18 ч 02 мин
Медведица 08:33 2 м 08:35 18 ч 20 мин
Ададурово 08:51 2 м 08:53 18 ч 38 мин
Лапшинская 09:47 2 м 09:49 19 ч 34 мин
Авилово 10:14 1 м 10:15 20 ч 00 мин
Петров Вал 10:29 15 м 10:44 20 ч 29 мин
Камышин 11:10 20 ч 55 мин

Маршрут поезда 379Й Москва — Камышин

Поезд 379Й отправляется 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, … из города Москва до города Камышин в 14:15. По пути поезд 379Й делает 34 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Тамбов-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 55 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Камышин.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 379Й

Виктория Кирова
Очень чистый нефирменный поезд!!!Дешевые купе,замечательный маршрут(Тамбов,Мучкап,Камышин)оставят отличное настроение!Билеты всегда есть в наличии
Дата поездки: 2020-11-22
Евгений Витальевич
Приходилось мне на нем ездить, правда, когда он был еще 179й и в обратную сторону. Да, конечно, не припомню, чтоб там было грязно и небезопасно, но МАРШРУУУУУТ! 1й поезд идет из Волгограда в Москву 18-19 часов, остальные, в основном, 20-22 часа, а этот - чуть меньше 30и! Сел я в поезд вечером в Волгограде, утром я всё ещё в Волгоградской области. Поезд полночи стоял в Петровом Валу, в Камышине и снова в Петровом Валу. А утром я имел чудесную прогулку вокруг станции Ильмень, где поезд час стоял по расписанию. Помню еще, дошел я до сельпо ближайшего в 1 км, купил на 3 рубля сахару, т.к. у проводников его не было. Так что поезд - на любителя.
Дата поездки: 2020-11-10
Олександр
Маршрут поездки: Волгоград - Москва 3. Вагон: плацкарт 4. Внешний вид: средней убитости вагон, покрашенный в корпоративные цвета. 5. Первое впечатление: деревянные рамы окон ходят ходуном, из них дует, часть заколочена и открытию не подлежит. Достаточно чисто. 6. Обслуживание поездной бригады. проводница вышла на посадку, только после настойчивых слов и битья в дверь начальницы поезда. Постоянное недовольство, и упреки в адрес других пассажиров (то то, то се). 7. Контингент пассажиров: по Волгограду посадка около 10 человек, до Балашова "коробочка" заполнилась на все 54 лица. Люди ехали либо домой после праздника, либо наоборот на заработки. Все вели себя спокойно. 8. Общее впечатление от поездки: душно возможно, но на верхней полке обдувало ветерком и это не ощущалось. Отдельного внимания заслуживает маршрут поезда, особенно стоянка в 80 минут по станции Ильмень (размен локомотивов). 9. Соответствие статусу: пассажирскому круглогодичному, не соответствует. Дополняк 4хх-5хх - возможно. Но при ремонте рам, поезд будет своему статусу соответствовать. 10. Формирование поезда: ФПК Приволжский 11. Оценка: 7/10. В Волгоград прибыли первым поездом - вот это да!, при практическом отсутствии разницы в цене 379 выглядит не логичным выбором. Но он единственный кто отправляется из Волгограда поздно вечером (79 не удобно прибывает в Москву).
Дата поездки: 2020-11-29
Скичко Артем Владимирович
Дата поездки – 02.01.2019, маршрут – Тамбов - Москва, вагон 14 купейный. 2. Состав из 17 вагонов (1-2 плацкартные прицепные из Балашова, 3-10, 15, 16 плацкартные, 12-14 купейные, 11 купейный с баром, почтово-багажный). Все вагоны очень старые. Самыми приличными плацкартными вагонами били прицепные от Балашова. Если плацкартные вагоны наводили ужас своим видом, то купейные вагоны выглядели поприличнее: 11 и 12 откровенное старье, 13 хороший вагон ТВЗ, белый пластик, кожаные полки, вагону около 10 лет, 14 вагон тоже старый, но относительно приличный. 3. Посадка в поезд очень затянулась по причине очень щепетильного и крайне медлительного проводника. Он очень внимательно и долго изучал билеты, потом тщательно сверял их с данными паспортов, сравнивая с точностью до каждой циферки, потом зачеркивал у себя в бумажке свободные места и только потом пропускал в вагон. В итоге посадка 8 человек в нашем вагоне затянулась более, чем на 10 минут. Но если это все несущественно, т. к. поезд все равно стоит 23 минуты, погода хорошая, в вагоне душно и торопиться в него не стоит, то вот дальше было интереснее. Четкое выполнение проводником инструкций, а в данном случае явно маразматичных, лишь только напрягло в итоге пассажиров. После отправления из Тамбова, когда он раздал белье, опять же совсем не спеша, когда поезд уже давно ехал тамбовскими полями, пассажиры попросили его открыть туалеты. Но, согласно висевшей на дверях бумаге санитарная зона составляла 30 минут до и после Тамбова (маразм в том, что даже в тамбовских поездах она составляет всего 10 минут) и туалеты он откроет только по прошествии этого времени, т. е. уже после полуночи. Что самое интересное, при том, что поезд от Тамбова до Мичуриска идет 1.5 часа, все та же бумажка гласила, что санитарная зона от Тамбова 30 минут, а вот перед Мичуринском 40 минут. Ну каково Я уж побоялся, что же будет перед Москвой, но оказалось, что все те же 40 минут, а то такими мерками перед Москвой надо было за 2 часа закрывать. 4. Конечно, можно расстраиваться, что соседним вагоном был приличный ТВЗ, с кондиционером, новый, с прорезиненными окнами, но можно и радоваться, что из все рухляди в этом поезде у нас был самый приличный вагон. Что это за вагон, я не знаю, поэтому выложу побольше фотографий, чтобы было понятно, о чем речь. Несмотря на деревянные окна, из них дуло, но дуло терпимо и несильно. В вагоне было очень душно, так как окна не открывались и были плотно закрыты, даже в туалете. ‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬ 5. Проводников двое. Про мужчину я уже рассказал. Вторая проводница - робкая девушка, около 25 лет. Утром принесла нам 2 кофе: пакетик кофе, сухие сливки, сахар - 52 рубля. Будила всех в 9 утра, собственно, когда практически весь вагон уже встал. Белье собирать не требовала, хотя весь народ, приученный годами, из чувства собственного долга собирал, аккуратно складывал и относил проводнице. 6. Пассажиры в основном возвращавщиеся после праздников. Утром только и слышно было, как скорее попасть на работу. 7. Туалеты в вагоне обычные, грязные, ржавые и с жутким запахом, туалетная бумага, мыло, бумажные полотенца - в наличии. ‪‬ ‪‬ 8. Поезд формирования ФПКФ ПРИВОЛЖСКИЙ, Волгоград. 9. Оценка – 4 из 10.
Дата поездки: 2020-11-12
Игорь Николаевич
Дата поездки 18.07.2020. Тамбов-Москва, вагон 09 купейный аммендорф старой зелёной окраски. Станция формирования Тамбов ЮВЖД.
Вагон нормальный, окна не такие стеклопакеты, как на новых тверских, но и не старые деревянные, можно их условно стеклопакетами назвать, не дует, сверху откидная форточка. Плохо только, что она откидывается на полную, до верхних полок. Регулировать поток воздуха можно только подпирая форточку матрасами с верхних полок в промежуточном положении, но это только если наверху никого нет, иначе им самим матрасы понадобятся. Благодаря форточке в купе не жарко и не душно даже при нынешней погоде. Вагон чистый, к проводницам претензий нет. Народу было мало, в последнем 16 вагоне, судя по справке экспресс и то больше, но это может из-за "полового" признака, вроде кто-то писал, что сначала билеты по умолчанию в кассе продают в обычные вагоны и только потом в "половые".
Второй раз замечаю большой недостаток вагонов с открытыми окнами по сравнению с кондиционированными вагонами с неоткрывающимися окнами: в купе наличествовали комары, видимо залетают во время отстоя, ночью сильно мешают спать.
Ещё один недостаток связан с окнами, при замене деревянных рам на обрезиненные вместе со старыми рамами ликвидировали крепление снизу для опускающейся шторы и теперь окно закрыть от света и солнца невозможно.

Оценка вагону 8 из 10. 2 балла за комаров и отсутствие крепления для шторы.

Ну вот вроде бы во всех купейниках данного поезда проехал, больше писать не о чем, если только замены будут :-).
Дата поездки: 2020-11-05
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости