Поезд 360Ч КАЛИНИНГ П — АДЛЕР

Отправление: круглогодично по числам
Время отправления: 19:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КАЛИНИНГ П
19:07
ГВАРДЕЙСК 19:40 2мин. 19:42
ЧЕРНЯХОВСК 20:18 4мин. 20:22
ГУСЕВ 20:43 2мин. 20:45
НЕСТЕРОВ 21:07 2мин. 21:09
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 21:21 40мин. 22:01
СМОРГОНЬ 04:24 2мин. 04:26
МОЛОДЕЧНО 04:53 4мин. 04:57
МИНСК ПАСС 06:05 28мин. 06:33
БОРИСОВ 07:55 2мин. 07:57
ОРША ЦЕНТ 09:24 24мин. 09:48
СМОЛЕНСК Ц 11:08 35мин. 11:43
РЯБЦЕВО 12:23 1мин. 12:24
ПОЧИНОК 12:50 2мин. 12:52
РОСЛАВЛЬ 1 13:41 13мин. 13:54
ДУБРОВКА 14:38 6мин. 14:44
ЖУКОВКА 15:04 5мин. 15:09
БРЯНСК ОРЛ 16:00 57мин. 16:57
НАВЛЯ 17:45 2мин. 17:47
КОМАРИЧИ 18:42 2мин. 18:44
ДМИТРИЕВ Л 19:27 1мин. 19:28
СОКОВНИНКА 19:55 4мин. 19:59
ЛЬГОВ КИЕВ 20:49 20мин. 21:09
КУРЧАТОВ 21:42 2мин. 21:44
КУРСК 22:34 31мин. 23:05
КАСТОРН К 01:40 10мин. 01:50
ВОРОНЕЖ 1 03:23 47мин. 04:10
ЛИСКИ 06:32 60мин. 07:32
РОССОШЬ 09:50 15мин. 10:05
МИТРОФАНОВ 10:35 2мин. 10:37
КУТЕЙНИКОВО 11:59 2мин. 12:01
МИЛЛЕРОВО 12:53 2мин. 12:55
КАМЕНСКАЯ 13:58 2мин. 14:00
ЛИХАЯ 14:23 20мин. 14:43
ЗВЕРЕВО 15:08 2мин. 15:10
СУЛИН 15:29 2мин. 15:31
ШАХТНАЯ 16:00 2мин. 16:02
НОВОЧЕРКАС 16:42 2мин. 16:44
ПЕРВОМАЙСК 18:17 33мин. 18:50
СТАРОМИН Т 20:14 2мин. 20:16
КАНЕВСКАЯ 20:57 2мин. 20:59
БРЮХОВЕЦК 21:30 2мин. 21:32
КРАСНОДАР1 22:55 33мин. 23:28
ГОР КЛЮЧ 01:16 46мин. 02:02
ТУАПСЕ ПАС 03:32 8мин. 03:40
ЛАЗАРЕВСК 04:20 7мин. 04:27
ЛОО 05:12 8мин. 05:20
СОЧИ 05:44 6мин. 05:50
ХОСТА 06:09 2мин. 06:11
АДЛЕР 06:22 0мин.

Маршрут поезда 360Ч КАЛИНИНГ П — АДЛЕР

Поезд 360Ч отправляется круглогодично по числам из города КАЛИНИНГ П до города АДЛЕР в 19:07. По пути поезд 360Ч делает 50 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ЛИСКИ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КАЛИНИНГ П до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 360Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости