Поезд 270С АДЛЕР — ЧИТА 2 на 16.08.2022

Время отправления: 13:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
13:06
ХОСТА 13:18 2мин. 13:20
СОЧИ 13:40 33мин. 14:13
ЛОО 14:40 9мин. 14:49
ЛАЗАРЕВСК 15:29 5мин. 15:34
ТУАПСЕ ПАС 16:13 9мин. 16:22
ГОР КЛЮЧ 18:05 32мин. 18:37
КРАСНОДАР1 19:44 5мин. 19:49
БРЮХОВЕЦК 21:50 2мин. 21:52
КАНЕВСКАЯ 22:22 2мин. 22:24
СТАРОМИН Т 23:04 2мин. 23:06
РОСТОВ ГЛ 00:30 20мин. 00:50
НОВОЧЕРКАС 01:54 2мин. 01:56
ШАХТНАЯ 02:35 2мин. 02:37
СУЛИН 03:04 2мин. 03:06
ЗВЕРЕВО 03:28 2мин. 03:30
ЛИХАЯ 04:30 28мин. 04:58
Б КАЛИТВА 06:12 2мин. 06:14
ТАЦИНСКАЯ 07:28 2мин. 07:30
МОРОЗОВСК 08:32 8мин. 08:40
ЧЕРНЫШКОВ 09:16 2мин. 09:18
ОБЛИВСКАЯ 09:43 2мин. 09:45
СУРОВИКИНО 10:11 2мин. 10:13
ВОЛГОГР 1 12:43 41мин. 13:24
ПЕТРОВ ВАЛ 16:52 4мин. 16:56
САРАТОВ 1 20:04 47мин. 20:51
СЕННАЯ 23:20 20мин. 23:40
ВОЛЬСК 2 00:17 14мин. 00:31
БАЛАКОВО 01:21 2мин. 01:23
ПУГАЧЕВСК 02:43 9мин. 02:52
НОВОПЕРЕЛ 04:21 30мин. 04:51
БУЗУЛУК 08:44 24мин. 09:08
ТОЦКАЯ 09:54 2мин. 09:56
СОРОЧИНСК 10:24 1мин. 10:25
НОВОСЕРГ 11:12 1мин. 11:13
ОРЕНБУРГ 12:58 45мин. 13:43
КУВАНДЫК 16:50 2мин. 16:52
МЕДНОГОРСК 17:22 2мин. 17:24
НИКЕЛЬ 18:48 2мин. 18:50
ОРСК 19:03 37мин. 19:40
БРЕДЫ 22:24 2мин. 22:26
КАРТАЛЫ 1 23:28 30мин. 23:58
ТАМЕРЛАН 00:39 2мин. 00:41
ТРОИЦК 01:53 2мин. 01:55
ЧЕЛЯБИНСК 03:29 37мин. 04:06
ШУМИХА 05:52 2мин. 05:54
КУРГАН 07:45 16мин. 08:01
МАКУШИНО 09:45 2мин. 09:47
ПЕТУХОВО 10:25 5мин. 10:30
ИСИЛЬКУЛЬ 14:30 60мин. 15:30
ОМСК 17:16 29мин. 17:45
ТАТАРСКАЯ 19:29 2мин. 19:31
БАРАБИНСК 21:13 30мин. 21:43
ОБЬ 00:37 2мин. 00:39
НОВОСИБ ГЛ 01:04 18мин. 01:22
ЮРГА 1 03:36 2мин. 03:38
ТАЙГА 04:36 3мин. 04:39
АНЖЕРСКАЯ 05:07 2мин. 05:09
МАРИИНСК 06:41 27мин. 07:08
БОГОТОЛ 08:59 2мин. 09:01
АЧИНСК 1 10:01 2мин. 10:03
КРАСНОЯР П 12:51 21мин. 13:12
УЯР 15:07 1мин. 15:08
ЗАОЗЕРНАЯ 15:40 1мин. 15:41
КАНСК ЕНИС 16:58 2мин. 17:00
ИЛАНСКАЯ 17:29 17мин. 17:46
ИНГАШСКАЯ 18:21 1мин. 18:22
РЕШОТЫ 19:08 1мин. 19:09
ТАЙШЕТ 20:24 23мин. 20:47
АЛЗАМАЙ 22:04 2мин. 22:06
НИЖНЕУДИНС 23:38 13мин. 23:51
ТУЛУН 01:38 2мин. 01:40
КУЙТУН 02:50 2мин. 02:52
ЗИМА 03:51 22мин. 04:13
ЗАЛАРИ 05:11 2мин. 05:13
КУТУЛИК 05:44 2мин. 05:46
ЧЕРЕМХОВО 06:18 2мин. 06:20
УСОЛ СИБИР 07:22 3мин. 07:25
АНГАРСК 07:49 5мин. 07:54
ИРКУТ СОРТ 08:25 2мин. 08:27
ИРКУТ ПАСС 08:41 48мин. 09:29
СЛЮДЯНКА 1 12:06 2мин. 12:08
БАЙКАЛЬСК 12:56 2мин. 12:58
МЫСОВАЯ 15:01 2мин. 15:03
СЕЛЕНГА 16:18 2мин. 16:20
УЛАН УДЭ П 17:37 30мин. 18:07
ПЕТР ЗАВОД 20:40 4мин. 20:44
НОВОПАВЛОВ 21:32 2мин. 21:34
БАДА 22:28 2мин. 22:30
ХИЛОК 23:30 21мин. 23:51
ХУШЕНГА 00:32 2мин. 00:34
ХАРАГУН 00:55 2мин. 00:57
ЧИТА 2 04:46 0мин.

Маршрут поезда 270С АДЛЕР — ЧИТА 2

Поезд 270С отправляется из города АДЛЕР до города ЧИТА 2 в 13:06. По пути поезд 270С делает 93 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ИСИЛЬКУЛЬ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — ЧИТА 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 270С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости