Маршрут поезда

Поезд 225С Мурманск — Адлер на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 6, 10, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
Время отправления: 14:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мурманск
14:10
Выходной 15:15 5 м 15:20 4 ч 10 мин
Оленегорск 17:05 5 м 17:10 6 ч 00 мин
Апатиты-1 18:20 10 м 18:30 7 ч 20 мин
Африканда 19:02 1 м 19:03 7 ч 53 мин
Полярные Зори 19:22 3 м 19:25 8 ч 15 мин
Кандалакша 19:53 25 м 20:18 9 ч 08 мин
Княжая 21:12 3 м 21:15 10 ч 05 мин
Чупа 22:30 3 м 22:33 11 ч 23 мин
Лоухи 23:02 3 м 23:05 11 ч 55 мин
Энгозеро 23:55 2 м 23:57 12 ч 47 мин
Кемь 01:30 25 м 01:55 14 ч 45 мин
Беломорск 02:51 3 м 02:54 15 ч 44 мин
Надвоицы 04:13 3 м 04:16 17 ч 06 мин
Сегежа 04:36 5 м 04:41 17 ч 31 мин
Медвежья Гора 06:21 12 м 06:33 19 ч 23 мин
Кондопога 08:29 5 м 08:34 21 ч 24 мин
Петрозаводск-Пасс. 09:55 25 м 10:20 23 ч 10 мин
Свирь 12:03 36 м 12:39 1 ч 29 мин
Подпорожье 12:54 2 м 12:56 1 ч 46 мин
Лодейное Поле 13:29 6 м 13:35 2 ч 25 мин
Волховстрой 2 15:08 2 м 15:10 1 дн 4 ч 00 мин
Бологое 19:30 14 м 19:44 1 дн 8 ч 34 мин
Тверь 21:21 1 м 21:22 1 дн 10 ч 12 мин
Москва (Курский вокзал) 00:11 21 м 00:32 1 дн 13 ч 22 мин
Узуново 03:04 2 м 03:06 1 дн 15 ч 56 мин
Рязань-2 04:40 26 м 05:06 1 дн 17 ч 56 мин
Ряжск-1 06:34 2 м 06:36 1 дн 19 ч 26 мин
Александро-Невская 06:59 2 м 07:01 1 дн 19 ч 51 мин
Богоявленск 07:21 2 м 07:23 1 дн 20 ч 13 мин
Мичуринск-Уральский 08:04 78 м 09:22 1 дн 22 ч 12 мин
Грязи-Воронежские 10:21 4 м 10:25 1 дн 23 ч 15 мин
Придача (Воронеж-Южный) 13:52 7 м 13:59 2 дн 2 ч 49 мин
Лиски 15:07 11 м 15:18 2 дн 4 ч 08 мин
Россошь 17:19 14 м 17:33 2 дн 6 ч 23 мин
Кутейниково 19:30 25 м 19:55 2 дн 8 ч 45 мин
Миллерово 20:57 2 м 20:59 2 дн 9 ч 49 мин
Каменская 21:53 2 м 21:55 2 дн 10 ч 45 мин
Лихая 22:18 15 м 22:33 2 дн 11 ч 23 мин
Зверево 23:05 2 м 23:07 2 дн 11 ч 57 мин
Сулин 23:26 2 м 23:28 2 дн 12 ч 18 мин
Шахтная 23:57 2 м 23:59 2 дн 12 ч 49 мин
Новочеркасск 00:46 40 м 01:26 2 дн 14 ч 16 мин
Ростов-Главный 02:14 17 м 02:31 2 дн 15 ч 21 мин
Кущёвка 03:53 7 м 04:00 2 дн 16 ч 50 мин
Тихорецкая 05:35 10 м 05:45 2 дн 18 ч 35 мин
Кавказская 06:52 73 м 08:05 2 дн 20 ч 55 мин
Армавир-2-Туапсинский 09:08 18 м 09:26 2 дн 22 ч 16 мин
Курганная 09:58 8 м 10:06 2 дн 22 ч 56 мин
Белореченская 11:18 50 м 12:08 3 дн 0 ч 58 мин
Хадыженская 13:44 71 м 14:55 3 дн 3 ч 45 мин
Туапсе-Пасс. 16:38 5 м 16:43 3 дн 5 ч 33 мин
Лазаревская 17:23 4 м 17:27 3 дн 6 ч 17 мин
Лоо 18:10 20 м 18:30 3 дн 7 ч 20 мин
Сочи 19:19 12 м 19:31 3 дн 8 ч 21 мин
Хоста 19:50 2 м 19:52 3 дн 8 ч 42 мин
Адлер 20:03 3 дн 8 ч 53 мин

Поезд №225С отправляется только 1, 6, 10, 22, 26, 30 августа, 3 сентября из города Мурманск до города Адлер в 14:10. По пути поезд №225С делает 57 остановок, дольше всего стоит 78 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 3 дн 8 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Мурманск до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд №225С Мурманск - Адлер составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости