Маршрут поезда

Поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер на 24.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
Время отправления: 20:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20:18
Дзержинск 20:43 2 м 20:45 27 мин
Ильино 21:06 2 м 21:08 50 мин
Вязники 21:42 2 м 21:44 1 ч 26 мин
Ковров-1 22:17 4 м 22:21 2 ч 03 мин
Владимир 23:00 5 м 23:05 2 ч 47 мин
Рязань-2 04:21 12 м 04:33 8 ч 15 мин
Богоявленск 06:21 2 м 06:23 10 ч 05 мин
Мичуринск-Уральский 06:59 35 м 07:34 11 ч 16 мин
Грязи-Воронежские 08:35 3 м 08:38 12 ч 20 мин
Придача (Воронеж-Южный) 10:35 5 м 10:40 14 ч 22 мин
Лиски 12:03 5 м 12:08 15 ч 50 мин
Евдаково 12:50 2 м 12:52 16 ч 34 мин
Россошь 14:10 35 м 14:45 18 ч 27 мин
Зайцевка 15:49 2 м 15:51 19 ч 33 мин
Миллерово 17:23 2 м 17:25 21 ч 07 мин
Каменская 18:24 2 м 18:26 22 ч 08 мин
Шахтная 20:21 2 м 20:23 1 дн 0 ч 05 мин
Новочеркасск 21:16 2 м 21:18 1 дн 1 ч 00 мин
Ростов-Главный 22:25 18 м 22:43 1 дн 2 ч 25 мин
Староминская-Тимаш. 00:08 2 м 00:10 1 дн 3 ч 52 мин
Каневская 00:48 2 м 00:50 1 дн 4 ч 32 мин
Брюховецкая 01:20 2 м 01:22 1 дн 5 ч 04 мин
Краснодар-1 02:46 14 м 03:00 1 дн 6 ч 42 мин
Горячий Ключ 04:30 48 м 05:18 1 дн 9 ч 00 мин
Туапсе-Пасс. 06:45 14 м 06:59 1 дн 10 ч 41 мин
Лазаревская 07:54 2 м 07:56 1 дн 11 ч 38 мин
Лоо 08:42 3 м 08:45 1 дн 12 ч 27 мин
Сочи 09:11 9 м 09:20 1 дн 13 ч 02 мин
Хоста 09:39 2 м 09:41 1 дн 13 ч 23 мин
Адлер 09:52 1 дн 13 ч 34 мин

Поезд №087Г отправляется 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, … из города Нижний Новгород до города Адлер в 20:18. По пути поезд №087Г делает 31 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 34 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижний Новгород (Московский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 087Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости