Поезд 083М МОСКВА КИВ — АДЛЕР на 24.09.2022

Время отправления: 19:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КИВ
19:42
ОБНИНСКОЕ 21:14 2мин. 21:16
МАЛОЯРОСЛ 21:32 2мин. 21:34
КАЛУГА 1 22:30 35мин. 23:05
АЛЕКСИН 00:13 2мин. 00:15
ТУЛА 1 КУР 01:29 56мин. 02:25
ОРЕЛ 04:26 5мин. 04:31
КУРСК 06:09 62мин. 07:11
ЧЕРЕМИСИН 09:05 5мин. 09:10
КАСТОРН К 10:06 5мин. 10:11
ВОРОНЕЖ 1 12:30 40мин. 13:10
ЛИСКИ 14:55 5мин. 15:00
ЕВДАКОВО 15:38 2мин. 15:40
РОССОШЬ 16:48 15мин. 17:03
КУТЕЙНИКОВО 19:05 1мин. 19:06
МИЛЛЕРОВО 19:57 2мин. 19:59
КАМЕНСКАЯ 20:52 2мин. 20:54
ЛИХАЯ 21:20 26мин. 21:46
ЗВЕРЕВО 22:10 2мин. 22:12
СУЛИН 22:33 2мин. 22:35
ШАХТНАЯ 23:04 2мин. 23:06
НОВОЧЕРКАС 23:56 2мин. 23:58
РОСТОВ ГЛ 00:49 18мин. 01:07
КРАСНОДАР1 04:59 8мин. 05:07
ГОР КЛЮЧ 06:02 40мин. 06:42
ТУАПСЕ ПАС 08:10 9мин. 08:19
ЛАЗАРЕВСК 08:59 2мин. 09:01
ЛОО 09:43 2мин. 09:45
СОЧИ 10:12 5мин. 10:17
ХОСТА 10:36 2мин. 10:38
АДЛЕР 10:49 0мин.

Маршрут поезда 083М МОСКВА КИВ — АДЛЕР

Поезд 083М отправляется из города МОСКВА КИВ до города АДЛЕР в 19:42. По пути поезд 083М делает 31 остановок, дольше всего стоит 62 мин на станции КУРСК. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КИВ до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 083М

Валерий Горький
Еще в конце 80-х годов прошлого века мой старший брат несколько раз ездил на "Тройке". Очень хорошо отзывался об этом поезде. Последние два года встречаюсь с ним по дороге на работу, встретился, значит буду вовремя на работе  :wink: Снаружи поезд производит приятное впечатление. Вагоны новые. Раскраска не попугайская, обычная для поездов формирования ДОП-3 Минеральные воды. В вагонах цветы. Окна занавесками не перегружены. Весной сего года провожал гостей на юг этим прездом. Зашел в вагон. Новенький чистый днепропетровский плацкарт. Проводники выглядят очень опрятно, улыаюся. Я вообще не любитель плацкарта, но после увиденного решил попробовать. 12 июня 2015 года я сел в первый плацкартный вагон поезда №003С Кисловодск-Москва на станции Невинномысская СКЖД. Поезд шел под локомотивом ЧС8, что редко для этих мест, в основном бегают ЧС4т. Первый вагон шел следом за локомотивом. Нас встречали оба проводника, мужчина и женщина. Я даже запомнил их имена, потому, что впечатления о поездке положительные. Чугаева Валентина Николаевна и Бахмат Василий Фомич. Василий Фомич помог мне забросить мой большой и тяжелый рюкзак на третью багажную полку. Постели на вторых полках были заправлены. Цветы в вагоне живые, у нас на столике стояла фиалка. Красота!!! Зановески были гормошками. Этот поезд ускоренный, т.е. от Невинномысской до Москвы мы домчались за 24 часа и одну минуту. Всю дорогу поезд шел довольно шустро и четко по графику. Только по воронежской области по нескольким станциям, точно запомнил Лиски, прошли очень медленно, но из графика не выбились. Я вот подумал, можно же было и остановку на этих станциях сделать... В Воронеже поезд поменял направление движения и мы поехали последним вагоном. Вагон оборудован биотуалетом, в туалете всю дорогу было чисто и было мыло с бумагой. Работал кондиционер, с температурой был полный порядок. Василий Фомич ходил по вагону отпуская разные шутки, ну и вообще настроение в вагоне было положительное. Но на станциях пассажиров настойчиво просили заходить в вагон за 5 минут до отправления. Понимаю, конечно, что это правильно, но всеже не люблю такой режим. Примерно за час до прибытия Василий Фомич сказал, что чем быстрее сдадим постель, тем быстрее приедем.  :-D Вобщем, относительно высокая цена и отличный сервис. После поездки на ‪Московии‬ я был очень приятно удивлен.
Дата поездки: 2020-11-12
Людмила Олександровна
Ездили мы в этом поезде.  Из плохого могу сказать ЛИШЬ про невыносимый запах тухлятины (или еще чего-то в этом роде) под конец поездки от того самого хваленого биотуалета (весь конец первого вагона буквально задыхался) и про занятый коммуникациями от него же один из кофров для багажа в нашем "купе", в результате чего у нас возникли проблемы с размещением багажа. На Казанском вокзале при высадке из вагона (последняя дверь последнего "первого" вагона) мы рисковали запросто свалиться с платформы - так хорошо машинист "припарковал" состав.
Дата поездки: 2020-11-02
Петр
Сегодня ушел: последние 4 вагона у тупика - побитые, как  собаки, плацкарты после вмешательства ДВСЗ. Еще одна плацка шла сразу за ЧС2к - КВЗ после КР-2 во Владикавказе с надписью 140 км/ч. Тоже не впечатлила. СВ нормальные, с нулем, купе парочка ТВЗ прошлого поколения, остальные новые наутилусы. Правда, у кого-то в ДОП кривые руки и заводской номер они закрасили так, что выглядит как заплатка. Формально вагоны 1-4 подпадают под стандрат фирменного поезда, но по сути... бррр... 17-й не подпадает никак - он идет как нефирменный.
Дата поездки: 2020-11-15
Олег Лесовой
Проехались в вагоне 6 (ЛБ) 9 мая туда (Мск-Пятигорск) и 10го обратно (Кисловодск-Мск). Цель поездки - прогулка по Пятигорску и Кисловодску, ну и, обкатка "гламурного" фирмача за "три копейки". На момент нашей поездки поезд состоял из группы плацкартов-днепров (1-4, со стороны Мск), 5го штабника, 6 ЛБ (коричневый тверской СВ), 7 Л (тверской, не трансформер), ресторана и кучи купейников-наутилусов 2008 года (со стороны Кисловодска). Кормили хорошо. И туда и обратно - завтрак и обед. Завтрак без выбора, на обед можно было выбирать. За исключением мелких недочетов - закончилась в одном сортире бумага, а в другом мыло в районе МинВод (по пути на КМВ), не дали газет (только Саквояж и шахматный журнал) и немного округлили сумму за чай на обратном пути претензий, в общем-то, нет. Но как-то не впечатляет поездка. Фирмач с коэффициентом 1.5, как никак, самый дорогой его вагон. Сомневаюсь, что это был пониженный уровень обслуживания в связи с халявными коэффициентами. Что касается графика, то поезд несется от Минвод до Лисок, а вот дальше начинается рваный график - до около 105 кмч идет (секундомер по километровым столбам), то километров 40 в час... Думается, у него еще часа полтора запаса есть. На КМВ пришли по расписанию, в Мск - с опозданием в 10 минут (какой-то ***** выпустил перед нами товарняк из Рязани, обгоняли его на одной из станций, потом неслись - за 1 час 25 минут от Голутвина до Казанки). Оценка - 9 из 10.
Дата поездки: 2020-11-27
Богдан Наконечный
Ехала в этом поезде впрошлом году, в июле. Купе с питанием.
Это была моя первая поездка в скором поезде, так что сравнивать не с чем. Общее впечатление благоприятное. Поезд очень аккуратный, проводницы - вежливые, предупредительные. Помогли внести и вынести и поезда чемодан.
В купе на столиках вода, свежая пресса, гигиенический набор (расческа, зубная щетка, паста, зубная нить, мыло салфетка (Сухая и влажная)) На завтрак сухой паек (помню, что точно было печенье, йогурт, карпаччо и еще что-то)
На обед предложили блюдва на выбор, но без первого. + по бутылке минералки...
Кондиционер работал хорошо, было, не жарко, на верхней полке даже прохладно. Радио пело достаточно громко, но его можно было выключить. В Ростове проснулась от жары-духоты. Долго стояли на станции, кондиционер был выкючен.
9 баллов из 10.
Дата поездки: 2020-11-10
Ольга
На этом поезде я ехала первый раз. Поезд очень понравился, чистый, светлый. Поразили ремни на верхних полках, очень удобное приспособление...сколько езжу, а с ремнями впервые =)) Удивило наличие туалетной бумаги и бумажных салфеток на всем пути до Минеральных вод. Очень понравилось информационное обслуживание вагона: приветствие проводников, объявление остановок, музыкальное сопровождение!
В общем отличный поезд!
Дата поездки: 2020-11-21
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости