Поезд 083М Москва — Адлер на 23.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
Время отправления: 19:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал)
19:42
Обнинское 21:15 2 м 21:17 1 ч 35 мин
Малоярославец 21:31 2 м 21:33 1 ч 51 мин
Калуга-1 22:25 35 м 23:00 3 ч 18 мин
Алексин 00:13 2 м 00:15 4 ч 33 мин
Тула (Московский вокзал) 01:29 65 м 02:34 6 ч 52 мин
Орёл 04:28 5 м 04:33 8 ч 51 мин
Курск 06:09 29 м 06:38 10 ч 56 мин
Черемисиново 08:03 2 м 08:05 12 ч 23 мин
Касторная-Курская 08:58 7 м 09:05 13 ч 23 мин
Воронеж-1 12:30 40 м 13:10 17 ч 28 мин
Лиски 14:55 5 м 15:00 19 ч 18 мин
Евдаково 15:44 2 м 15:46 20 ч 04 мин
Россошь 17:02 15 м 17:17 21 ч 35 мин
Кутейниково 19:05 1 м 19:06 23 ч 24 мин
Миллерово 19:56 3 м 19:59 1 дн 0 ч 17 мин
Каменская 20:50 2 м 20:52 1 дн 1 ч 10 мин
Лихая 21:17 19 м 21:36 1 дн 1 ч 54 мин
Зверево 22:04 2 м 22:06 1 дн 2 ч 24 мин
Сулин 22:26 2 м 22:28 1 дн 2 ч 46 мин
Шахтная 23:12 2 м 23:14 1 дн 3 ч 32 мин
Новочеркасск 23:56 2 м 23:58 1 дн 4 ч 16 мин
Ростов-Главный 00:48 18 м 01:06 1 дн 5 ч 24 мин
Краснодар-1 05:03 5 м 05:08 1 дн 9 ч 26 мин
Горячий Ключ 06:03 39 м 06:42 1 дн 11 ч 00 мин
Туапсе-Пасс. 08:07 12 м 08:19 1 дн 12 ч 37 мин
Лазаревская 08:59 2 м 09:01 1 дн 13 ч 19 мин
Лоо 09:43 2 м 09:45 1 дн 14 ч 03 мин
Сочи 10:12 5 м 10:17 1 дн 14 ч 35 мин
Хоста 10:36 2 м 10:38 1 дн 14 ч 56 мин
Адлер 10:49 1 дн 15 ч 07 мин

Маршрут поезда 083М Москва — Адлер

Поезд 083М отправляется 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, … из города Москва до города Адлер в 19:42. По пути поезд 083М делает 31 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Тула (Московский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Киевский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 083М

Валерий Горький
Еще в конце 80-х годов прошлого века мой старший брат несколько раз ездил на "Тройке". Очень хорошо отзывался об этом поезде. Последние два года встречаюсь с ним по дороге на работу, встретился, значит буду вовремя на работе  :wink: Снаружи поезд производит приятное впечатление. Вагоны новые. Раскраска не попугайская, обычная для поездов формирования ДОП-3 Минеральные воды. В вагонах цветы. Окна занавесками не перегружены. Весной сего года провожал гостей на юг этим прездом. Зашел в вагон. Новенький чистый днепропетровский плацкарт. Проводники выглядят очень опрятно, улыаюся. Я вообще не любитель плацкарта, но после увиденного решил попробовать. 12 июня 2015 года я сел в первый плацкартный вагон поезда №003С Кисловодск-Москва на станции Невинномысская СКЖД. Поезд шел под локомотивом ЧС8, что редко для этих мест, в основном бегают ЧС4т. Первый вагон шел следом за локомотивом. Нас встречали оба проводника, мужчина и женщина. Я даже запомнил их имена, потому, что впечатления о поездке положительные. Чугаева Валентина Николаевна и Бахмат Василий Фомич. Василий Фомич помог мне забросить мой большой и тяжелый рюкзак на третью багажную полку. Постели на вторых полках были заправлены. Цветы в вагоне живые, у нас на столике стояла фиалка. Красота!!! Зановески были гормошками. Этот поезд ускоренный, т.е. от Невинномысской до Москвы мы домчались за 24 часа и одну минуту. Всю дорогу поезд шел довольно шустро и четко по графику. Только по воронежской области по нескольким станциям, точно запомнил Лиски, прошли очень медленно, но из графика не выбились. Я вот подумал, можно же было и остановку на этих станциях сделать... В Воронеже поезд поменял направление движения и мы поехали последним вагоном. Вагон оборудован биотуалетом, в туалете всю дорогу было чисто и было мыло с бумагой. Работал кондиционер, с температурой был полный порядок. Василий Фомич ходил по вагону отпуская разные шутки, ну и вообще настроение в вагоне было положительное. Но на станциях пассажиров настойчиво просили заходить в вагон за 5 минут до отправления. Понимаю, конечно, что это правильно, но всеже не люблю такой режим. Примерно за час до прибытия Василий Фомич сказал, что чем быстрее сдадим постель, тем быстрее приедем.  :-D Вобщем, относительно высокая цена и отличный сервис. После поездки на ‪Московии‬ я был очень приятно удивлен.
Дата поездки: 2020-11-12
Людмила Олександровна
Ездили мы в этом поезде.  Из плохого могу сказать ЛИШЬ про невыносимый запах тухлятины (или еще чего-то в этом роде) под конец поездки от того самого хваленого биотуалета (весь конец первого вагона буквально задыхался) и про занятый коммуникациями от него же один из кофров для багажа в нашем "купе", в результате чего у нас возникли проблемы с размещением багажа. На Казанском вокзале при высадке из вагона (последняя дверь последнего "первого" вагона) мы рисковали запросто свалиться с платформы - так хорошо машинист "припарковал" состав.
Дата поездки: 2020-11-02
Петр
Сегодня ушел: последние 4 вагона у тупика - побитые, как  собаки, плацкарты после вмешательства ДВСЗ. Еще одна плацка шла сразу за ЧС2к - КВЗ после КР-2 во Владикавказе с надписью 140 км/ч. Тоже не впечатлила. СВ нормальные, с нулем, купе парочка ТВЗ прошлого поколения, остальные новые наутилусы. Правда, у кого-то в ДОП кривые руки и заводской номер они закрасили так, что выглядит как заплатка. Формально вагоны 1-4 подпадают под стандрат фирменного поезда, но по сути... бррр... 17-й не подпадает никак - он идет как нефирменный.
Дата поездки: 2020-11-15
Олег Лесовой
Проехались в вагоне 6 (ЛБ) 9 мая туда (Мск-Пятигорск) и 10го обратно (Кисловодск-Мск). Цель поездки - прогулка по Пятигорску и Кисловодску, ну и, обкатка "гламурного" фирмача за "три копейки". На момент нашей поездки поезд состоял из группы плацкартов-днепров (1-4, со стороны Мск), 5го штабника, 6 ЛБ (коричневый тверской СВ), 7 Л (тверской, не трансформер), ресторана и кучи купейников-наутилусов 2008 года (со стороны Кисловодска). Кормили хорошо. И туда и обратно - завтрак и обед. Завтрак без выбора, на обед можно было выбирать. За исключением мелких недочетов - закончилась в одном сортире бумага, а в другом мыло в районе МинВод (по пути на КМВ), не дали газет (только Саквояж и шахматный журнал) и немного округлили сумму за чай на обратном пути претензий, в общем-то, нет. Но как-то не впечатляет поездка. Фирмач с коэффициентом 1.5, как никак, самый дорогой его вагон. Сомневаюсь, что это был пониженный уровень обслуживания в связи с халявными коэффициентами. Что касается графика, то поезд несется от Минвод до Лисок, а вот дальше начинается рваный график - до около 105 кмч идет (секундомер по километровым столбам), то километров 40 в час... Думается, у него еще часа полтора запаса есть. На КМВ пришли по расписанию, в Мск - с опозданием в 10 минут (какой-то ***** выпустил перед нами товарняк из Рязани, обгоняли его на одной из станций, потом неслись - за 1 час 25 минут от Голутвина до Казанки). Оценка - 9 из 10.
Дата поездки: 2020-11-27
Богдан Наконечный
Ехала в этом поезде впрошлом году, в июле. Купе с питанием.
Это была моя первая поездка в скором поезде, так что сравнивать не с чем. Общее впечатление благоприятное. Поезд очень аккуратный, проводницы - вежливые, предупредительные. Помогли внести и вынести и поезда чемодан.
В купе на столиках вода, свежая пресса, гигиенический набор (расческа, зубная щетка, паста, зубная нить, мыло салфетка (Сухая и влажная)) На завтрак сухой паек (помню, что точно было печенье, йогурт, карпаччо и еще что-то)
На обед предложили блюдва на выбор, но без первого. + по бутылке минералки...
Кондиционер работал хорошо, было, не жарко, на верхней полке даже прохладно. Радио пело достаточно громко, но его можно было выключить. В Ростове проснулась от жары-духоты. Долго стояли на станции, кондиционер был выкючен.
9 баллов из 10.
Дата поездки: 2020-11-10
Ольга
На этом поезде я ехала первый раз. Поезд очень понравился, чистый, светлый. Поразили ремни на верхних полках, очень удобное приспособление...сколько езжу, а с ремнями впервые =)) Удивило наличие туалетной бумаги и бумажных салфеток на всем пути до Минеральных вод. Очень понравилось информационное обслуживание вагона: приветствие проводников, объявление остановок, музыкальное сопровождение!
В общем отличный поезд!
Дата поездки: 2020-11-21
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости