Поезд 815С КРАСНОДАР1 — РОЗА ХУТОР

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 07:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОДАР1
07:24
ГОР КЛЮЧ 08:11 5мин. 08:16
ТУАПСЕ ПАС 09:40 3мин. 09:43
ШЕПСИ 09:56 1мин. 09:57
ЛАЗАРЕВСК 10:21 3мин. 10:24
ЛОО 11:01 4мин. 11:05
ДАГОМЫС 11:14 3мин. 11:17
СОЧИ 11:30 5мин. 11:35
ХОСТА 11:52 1мин. 11:53
АДЛЕР 12:03 9мин. 12:12
ЭСТО-САДОК 12:44 1мин. 12:45
РОЗА ХУТОР 12:52 0мин.

Маршрут поезда 815С КРАСНОДАР1 — РОЗА ХУТОР

Поезд 815С отправляется круглогодично ежедневно из города КРАСНОДАР1 до города РОЗА ХУТОР в 07:24. По пути поезд 815С делает 12 остановок, дольше всего стоит 9 мин на станции АДЛЕР. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОДАР1 до станции прибытия — РОЗА ХУТОР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту КРАСНОДАР1 — РОЗА ХУТОР

Поездов по маршруту: 1
ЭР КРАСНОДАР1 - РОЗА ХУТОР
Отправление
07:24:00
В пути
005:28
Прибытие
12:52:00 МСК
СИД
от 920.1 р.
Купить

Отзывы о поезде 815С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости