Поезд 482С НОВОРОСС — МОСКВА ПАВ на 12.08.2022

Время отправления: 16:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
16:30
ТОННЕЛЬНАЯ 16:57 4мин. 17:01
КРЫМСКАЯ 17:33 17мин. 17:50
АБИНСКАЯ 18:05 2мин. 18:07
АХТЫРСКАЯ 18:25 2мин. 18:27
ИЛЬСКАЯ 19:05 5мин. 19:10
СЕВЕРСКАЯ 19:22 15мин. 19:37
КРАСНОДАР1 20:14 11мин. 20:25
ДИНСКАЯ 20:54 3мин. 20:57
КОРЕНОВСК 21:46 2мин. 21:48
ВЫСЕЛКИ 22:38 12мин. 22:50
КУЩЕВКА 01:48 3мин. 01:51
РОСТОВ ГЛ 03:04 17мин. 03:21
НОВОЧЕРКАС 04:17 2мин. 04:19
ШАХТНАЯ 04:57 2мин. 04:59
СУЛИН 05:29 2мин. 05:31
ЛИХАЯ 06:48 60мин. 07:48
КАМЕНСКАЯ 08:16 2мин. 08:18
МИЛЛЕРОВО 09:15 2мин. 09:17
КУТЕЙНИКОВО 10:16 2мин. 10:18
МИТРОФАНОВ 11:28 2мин. 11:30
РОССОШЬ 12:02 15мин. 12:17
ЛИСКИ 13:51 4мин. 13:55
ВОРОНЕЖ 1 15:47 48мин. 16:35
ЛИПЕЦК 18:57 20мин. 19:17
ЕЛЕЦ 20:36 31мин. 21:07
ЕФРЕМОВ 22:40 2мин. 22:42
ВОЛОВО 23:44 2мин. 23:46
УЗЛОВАЯ 1 00:50 4мин. 00:54
ВЕНЕВ 01:55 5мин. 02:00
ОЖЕРЕЛЬЕ 03:06 30мин. 03:36
МОСКВА ПАВ 05:35 0мин.

Маршрут поезда 482С НОВОРОСС — МОСКВА ПАВ

Поезд 482С отправляется из города НОВОРОСС до города МОСКВА ПАВ в 16:30. По пути поезд 482С делает 32 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ЛИХАЯ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — МОСКВА ПАВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 482С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости