Маршрут поезда

Поезд 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
Время отправления: 02:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Волгоград-1
02:07
Иловля-1 03:42 2 м 03:44 4 ч 37 мин
Арчеда 05:05 4 м 05:09 6 ч 02 мин
Себряково 06:20 3 м 06:23 7 ч 16 мин
Филоново 07:35 2 м 07:37 8 ч 30 мин
Алексиково 08:31 3 м 08:34 9 ч 27 мин
Поворино 08:10 20 м 08:30 10 ч 23 мин
Борисоглебск 09:05 10 м 09:15 11 ч 08 мин
Грибановка 09:40 10 м 09:50 11 ч 43 мин
Народная 10:11 2 м 10:13 12 ч 06 мин
Терновка 10:37 2 м 10:39 12 ч 32 мин
Жердевка 11:01 45 м 11:46 13 ч 39 мин
Токаревка 12:13 2 м 12:15 14 ч 08 мин
Оборона 12:38 5 м 12:43 14 ч 36 мин
Добринка 13:08 2 м 13:10 15 ч 03 мин
Плавица 13:24 2 м 13:26 15 ч 19 мин
Грязи-Воронежские 14:10 40 м 14:50 16 ч 43 мин
Липецк 15:34 10 м 15:44 17 ч 37 мин
Елец 17:29 31 м 18:00 19 ч 53 мин
Становая 18:43 2 м 18:45 20 ч 38 мин
Ефремов 19:39 2 м 19:41 21 ч 34 мин
Волово 20:40 2 м 20:42 22 ч 35 мин
Жданка 21:16 2 м 21:18 23 ч 11 мин
Узловая-1 21:46 4 м 21:50 23 ч 43 мин
Венёв 22:55 7 м 23:02 0 ч 55 мин
Ожерелье 00:12 38 м 00:50 2 ч 43 мин
Москва (Курский вокзал) 03:31 12 м 03:43 1 дн 5 ч 36 мин
Тверь 05:30 2 м 05:32 1 дн 7 ч 25 мин
Вышний Волочёк 06:55 2 м 06:57 1 дн 8 ч 50 мин
Бологое 07:52 2 м 07:54 1 дн 9 ч 47 мин
Угловка 08:28 1 м 08:29 1 дн 10 ч 22 мин
Окуловка 08:42 1 м 08:43 1 дн 10 ч 36 мин
Малая Вишера 09:28 1 м 09:29 1 дн 11 ч 22 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:25 1 дн 14 ч 18 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости