Поезд 821С КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: круглогодично ежедневно;кроме 01.01.2022
Время отправления: 05:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОДАР1
05:56
ГОР КЛЮЧ 06:51 5мин. 06:56
ТУАПСЕ ПАС 08:17 11мин. 08:28
ШЕПСИ 08:41 1мин. 08:42
ЛАЗАРЕВСК 09:07 3мин. 09:10
ЛОО 09:51 2мин. 09:53
ДАГОМЫС 10:03 1мин. 10:04
СОЧИ 10:19 10мин. 10:29
ХОСТА 10:46 1мин. 10:47
АДЛЕР 10:57 3мин. 11:00
ИМЕР КУРОРТ 11:13 0мин.

Маршрут поезда 821С КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Поезд 821С отправляется круглогодично ежедневно;кроме 01.01.2022 из города КРАСНОДАР1 до города ИМЕР КУРОРТ в 05:56. По пути поезд 821С делает 11 остановок, дольше всего стоит 11 мин на станции ТУАПСЕ ПАС. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОДАР1 до станции прибытия — ИМЕР КУРОРТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Поездов по маршруту: 4
ЭР НИЖНЕВАР 1 - ИМЕР КУРОРТ
Отправление
10:08:00
В пути
008:38
Прибытие
18:46:00 МСК
ЛЮКС
от 3575 р.
КУПЕ
от 1871.8 р.
ПЛАЦ
от 1198.5 р.
Купить
ЭР КРАСНОДАР1 - ИМЕР КУРОРТ
Отправление
13:15:00
В пути
004:57
Прибытие
18:12:00 МСК
СИД
от 1104.1 р.
Купить
ЭР ЧИТА 2 - ИМЕР КУРОРТ
Отправление
22:50:00
В пути
007:38
Прибытие
06:28:00 МСК
КУПЕ
от 1727.8 р.
ПЛАЦ
от 1290.8 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 821С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости