Поезд 312С Новороссийск — Воркута на 20.09.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 6, 8, 12, 14, 16 октября
Время отправления: 21:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск
21:55
Тоннельная 22:25 5 м 22:30 35 мин
Крымская 23:05 12 м 23:17 1 ч 22 мин
Протока 00:14 2 м 00:16 2 ч 21 мин
Полтавская 00:35 2 м 00:37 2 ч 42 мин
Тимашевская-1 01:35 15 м 01:50 3 ч 55 мин
Брюховецкая 02:12 2 м 02:14 4 ч 19 мин
Каневская 02:44 2 м 02:46 4 ч 51 мин
Староминская-Тимаш. 03:52 2 м 03:54 5 ч 59 мин
Ростов-Главный 05:23 35 м 05:58 8 ч 03 мин
Новочеркасск 06:58 2 м 07:00 9 ч 05 мин
Шахтная 07:36 2 м 07:38 9 ч 43 мин
Сулин 08:07 2 м 08:09 10 ч 14 мин
Зверево 08:30 2 м 08:32 10 ч 37 мин
Лихая 09:41 23 м 10:04 12 ч 09 мин
Каменская 10:30 2 м 10:32 12 ч 37 мин
Миллерово 11:24 2 м 11:26 13 ч 31 мин
Кутейниково 12:16 2 м 12:18 14 ч 23 мин
Россошь 14:22 15 м 14:37 16 ч 42 мин
Евдаково 15:44 2 м 15:46 17 ч 51 мин
Лиски 16:26 18 м 16:44 18 ч 49 мин
Таловая 18:20 2 м 18:22 20 ч 27 мин
Новохопёрск 19:30 2 м 19:32 21 ч 37 мин
Поворино 20:37 23 м 21:00 23 ч 05 мин
Балашов-Пасс. 23:42 27 м 00:09 1 дн 1 ч 14 мин
Пады 00:33 2 м 00:35 1 дн 1 ч 40 мин
Летяжевка 00:54 2 м 00:56 1 дн 2 ч 01 мин
Аркадак 01:11 2 м 01:13 1 дн 2 ч 18 мин
Кистендей 01:36 2 м 01:38 1 дн 2 ч 43 мин
Ртищево-1 02:11 27 м 02:38 1 дн 3 ч 43 мин
Сердобск 02:26 15 м 02:41 1 дн 4 ч 46 мин
Пенза-1 04:40 41 м 05:21 1 дн 7 ч 26 мин
Саранск-1 08:58 5 м 09:03 1 дн 11 ч 08 мин
Красный Узел 09:35 45 м 10:20 1 дн 12 ч 25 мин
Ужовка 11:17 2 м 11:19 1 дн 13 ч 24 мин
Лукоянов 12:31 3 м 12:34 1 дн 14 ч 39 мин
Шатки 13:01 2 м 13:03 1 дн 15 ч 08 мин
Арзамас-1 13:42 26 м 14:08 1 дн 16 ч 13 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:07 23 м 16:30 1 дн 18 ч 35 мин
Урень 18:37 2 м 18:39 1 дн 20 ч 44 мин
Шахунья 19:24 2 м 19:26 1 дн 21 ч 31 мин
Пижма 19:56 2 м 19:58 1 дн 22 ч 03 мин
Буреполом 20:11 2 м 20:13 1 дн 22 ч 18 мин
Котельнич-1 21:18 2 м 21:20 1 дн 23 ч 25 мин
Киров-Пасс. 22:48 46 м 23:34 2 дн 1 ч 39 мин
Юрья 01:01 5 м 01:06 2 дн 3 ч 11 мин
Мураши 02:15 5 м 02:20 2 дн 4 ч 25 мин
Опарино 03:35 2 м 03:37 2 дн 5 ч 42 мин
Пинюг 04:42 2 м 04:44 2 дн 6 ч 49 мин
Луза 05:41 2 м 05:43 2 дн 7 ч 48 мин
Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 дн 8 ч 23 мин
Котлас-Южный 07:06 50 м 07:56 2 дн 10 ч 01 мин
Сольвычегодск 08:24 2 м 08:26 2 дн 10 ч 31 мин
Низовка 08:49 2 м 08:51 2 дн 10 ч 56 мин
Виледь 09:30 2 м 09:32 2 дн 11 ч 37 мин
Урдома 10:45 2 м 10:47 2 дн 12 ч 52 мин
Межег 11:41 2 м 11:43 2 дн 13 ч 48 мин
Микунь 12:21 30 м 12:51 2 дн 14 ч 56 мин
Княжпогост 13:42 2 м 13:44 2 дн 15 ч 49 мин
Синдор 14:39 2 м 14:41 2 дн 16 ч 46 мин
Ярега 16:20 2 м 16:22 2 дн 18 ч 27 мин
Ухта 16:42 10 м 16:52 2 дн 18 ч 57 мин
Сосногорск 17:11 21 м 17:32 2 дн 19 ч 37 мин
Малая Пера 19:07 2 м 19:09 2 дн 21 ч 14 мин
Ираёль 19:38 2 м 19:40 2 дн 21 ч 45 мин
Зеленоборск 19:52 1 м 19:53 2 дн 21 ч 58 мин
Каджером 20:29 2 м 20:31 2 дн 22 ч 36 мин
Чикшино 21:03 2 м 21:05 2 дн 23 ч 10 мин
Кожва-1 21:40 2 м 21:42 2 дн 23 ч 47 мин
Печора 22:00 24 м 22:24 3 дн 0 ч 29 мин
Янью 23:38 2 м 23:40 3 дн 1 ч 45 мин
Инта-1 01:29 16 м 01:45 3 дн 3 ч 50 мин
Абезь 03:24 1 м 03:25 3 дн 5 ч 30 мин
Марков 03:36 3 м 03:39 3 дн 5 ч 44 мин
Сивая Маска 04:16 2 м 04:18 3 дн 6 ч 23 мин
Сейда 05:17 2 м 05:19 3 дн 7 ч 24 мин
Воркута 06:50 3 дн 8 ч 55 мин

Маршрут поезда 312С Новороссийск — Воркута

Поезд 312С отправляется только 6, 8, 12, 14, 16 октября из города Новороссийск до города Воркута в 21:55. По пути поезд 312С делает 77 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Котлас-Южный. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 8 ч 55 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новороссийск до станции прибытия — Воркута.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 312С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости