Поезд 803С КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 13:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОДАР1
13:15
ГОР КЛЮЧ 14:03 7мин. 14:10
ТУАПСЕ ПАС 15:35 11мин. 15:46
ШЕПСИ 15:59 1мин. 16:00
ЛАЗАРЕВСК 16:24 2мин. 16:26
ЛОО 17:04 1мин. 17:05
ДАГОМЫС 17:14 1мин. 17:15
СОЧИ 17:28 3мин. 17:31
ХОСТА 17:48 1мин. 17:49
АДЛЕР 17:58 2мин. 18:00
ИМЕР КУРОРТ 18:12 0мин.

Маршрут поезда 803С КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Поезд 803С отправляется круглогодично ежедневно из города КРАСНОДАР1 до города ИМЕР КУРОРТ в 13:15. По пути поезд 803С делает 11 остановок, дольше всего стоит 11 мин на станции ТУАПСЕ ПАС. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОДАР1 до станции прибытия — ИМЕР КУРОРТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Поездов по маршруту: 5
ЭР НИЖНЕВАР 1 - ИМЕР КУРОРТ
Отправление
10:08:00
В пути
008:38
Прибытие
18:46:00 МСК
ЛЮКС
от 3575 р.
КУПЕ
от 1871.8 р.
ПЛАЦ
от 1198.5 р.
Купить
ЭР КРАСНОДАР1 - ИМЕР КУРОРТ
Отправление
13:15:00
В пути
004:57
Прибытие
18:12:00 МСК
СИД
от 1104.1 р.
Купить
ЭР РОСТОВ ГЛ - ИМЕР КУРОРТ
Отправление
20:39:00
В пути
005:14
Прибытие
01:53:00 МСК
СИД
от 1104.1 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 803С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости