Поезд 118С АДЛЕР — САМАРА на 09.08.2022

Отправление: круглогодично по датам
Время отправления: 22:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
22:43
ХОСТА 22:55 2мин. 22:57
СОЧИ 23:18 7мин. 23:25
ЛОО 23:51 3мин. 23:54
ЛАЗАРЕВСК 00:48 3мин. 00:51
ТУАПСЕ ПАС 01:40 11мин. 01:51
ГОР КЛЮЧ 04:52 44мин. 05:36
КРАСНОДАР1 07:43 8мин. 07:51
БРЮХОВЕЦК 10:28 2мин. 10:30
КАНЕВСКАЯ 11:00 2мин. 11:02
СТАРОМИН Т 11:46 2мин. 11:48
ПЕРВОМАЙСК 13:20 40мин. 14:00
НОВОЧЕРКАС 15:36 2мин. 15:38
ШАХТНАЯ 16:16 2мин. 16:18
ЗВЕРЕВО 17:06 2мин. 17:08
ЛИХАЯ 18:07 14мин. 18:21
КАМЕНСКАЯ 18:47 2мин. 18:49
МИЛЛЕРОВО 19:43 2мин. 19:45
КУТЕЙНИКОВО 20:35 2мин. 20:37
РОССОШЬ 22:09 16мин. 22:25
ЛИСКИ 23:56 13мин. 00:09
ТАЛОВАЯ 01:31 2мин. 01:33
НОВОХОПЕРС 02:25 2мин. 02:27
ПОВОРИНО 03:15 15мин. 03:30
БАЛАШОВ П 05:10 15мин. 05:25
АРКАДАК 06:14 2мин. 06:16
РТИЩЕВО 1 07:07 10мин. 07:17
СЕРДОБСК 08:05 2мин. 08:07
ПЕНЗА 1 09:53 41мин. 10:34
КУЗНЕЦК 12:04 5мин. 12:09
СЫЗРАНЬ 1 13:45 4мин. 13:49
ЧАПАЕВСК 15:15 2мин. 15:17
САМАРА 16:05 0мин.

Маршрут поезда 118С АДЛЕР — САМАРА

Поезд 118С отправляется круглогодично по датам из города АДЛЕР до города САМАРА в 22:43. По пути поезд 118С делает 33 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — САМАРА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 118С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости