Поезд 501Г КИРОВ ПАСС — АНАПА на 19.08.2022

Время отправления: 17:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИРОВ ПАСС
17:18
ЛЯНГАСОВО 18:14 1мин. 18:15
ОРИЧИ 18:41 2мин. 18:43
КОТЕЛЬНИЧ1 19:19 2мин. 19:21
ШАХУНЬЯ 20:47 2мин. 20:49
Н.НОВГОРОД М 23:35 45мин. 00:20
СУРОВАТИХА 01:41 4мин. 01:45
АРЗАМАС 1 02:38 26мин. 03:04
ШАТКИ 03:43 2мин. 03:45
ЛУКОЯНОВ 04:23 2мин. 04:25
УЖОВКА 05:25 6мин. 05:31
КРАСН УЗЕЛ 07:55 30мин. 08:25
САРАНСК 08:57 5мин. 09:02
ПЕНЗА 1 13:43 74мин. 14:57
ТАЩИЛОВКА 17:04 3мин. 17:07
СЕРДОБСК 17:22 3мин. 17:25
РТИЩЕВО 1 18:14 25мин. 18:39
АРКАДАК 19:30 5мин. 19:35
БАЛАШОВ П 20:25 30мин. 20:55
ПОВОРИНО 22:50 15мин. 23:05
НОВОХОПЕРС 00:02 2мин. 00:04
ТАЛОВАЯ 00:57 2мин. 00:59
ЛИСКИ 02:30 15мин. 02:45
РОССОШЬ 04:24 35мин. 04:59
КУТЕЙНИКОВО 06:36 2мин. 06:38
МИЛЛЕРОВО 07:28 2мин. 07:30
КАМЕНСКАЯ 08:22 2мин. 08:24
ЛИХАЯ 08:47 15мин. 09:02
ЗВЕРЕВО 09:32 2мин. 09:34
ПЕРВОМАЙСК 13:59 50мин. 14:49
СТАРОМИН Т 16:14 2мин. 16:16
КАНЕВСКАЯ 16:56 2мин. 16:58
КРАСНОДАР1 21:20 5мин. 21:25
СЕВЕРСКАЯ 22:19 17мин. 22:36
ИЛЬСКАЯ 22:47 5мин. 22:52
АБИНСКАЯ 00:41 2мин. 00:43
АНАПА 04:15 0мин.

Маршрут поезда 501Г КИРОВ ПАСС — АНАПА

Поезд 501Г отправляется из города КИРОВ ПАСС до города АНАПА в 17:18. По пути поезд 501Г делает 37 остановок, дольше всего стоит 74 мин на станции ПЕНЗА 1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИРОВ ПАСС до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 501Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости