Маршрут поезда

Поезд 501Г Киров — Анапа на 13.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа
Время отправления: 17:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Киров-Пасс.
17:15
Лянгасово-Пасс. 18:14 2 м 18:16 4 ч 01 мин
Оричи 18:36 1 м 18:37 4 ч 22 мин
Котельнич-1 19:09 2 м 19:11 4 ч 56 мин
Шахунья 20:44 2 м 20:46 6 ч 31 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:30 50 м 00:20 10 ч 05 мин
Суроватиха 01:41 4 м 01:45 11 ч 30 мин
Арзамас-1 02:38 26 м 03:04 12 ч 49 мин
Шатки 03:43 3 м 03:46 13 ч 31 мин
Лукоянов 04:25 4 м 04:29 14 ч 14 мин
Ужовка 05:33 2 м 05:35 15 ч 20 мин
Красный Узел 07:35 35 м 08:10 17 ч 55 мин
Саранск-1 08:51 10 м 09:01 18 ч 46 мин
Пенза-1 13:13 115 м 15:08 0 ч 53 мин
Тащиловка 17:02 3 м 17:05 2 ч 50 мин
Сердобск 17:19 3 м 17:22 1 дн 3 ч 07 мин
Ртищево-1 19:14 25 м 19:39 1 дн 4 ч 24 мин
Аркадак 20:31 5 м 20:36 1 дн 5 ч 21 мин
Балашов-Пасс. 21:25 35 м 22:00 1 дн 6 ч 45 мин
Поворино 22:50 15 м 23:05 1 дн 8 ч 50 мин
Новохопёрск 00:02 2 м 00:04 1 дн 9 ч 49 мин
Таловая 00:56 2 м 00:58 1 дн 10 ч 43 мин
Лиски 02:30 15 м 02:45 1 дн 12 ч 30 мин
Россошь 04:23 37 м 05:00 1 дн 14 ч 45 мин
Кутейниково 06:40 2 м 06:42 1 дн 16 ч 27 мин
Миллерово 07:30 2 м 07:32 1 дн 17 ч 17 мин
Каменская 08:23 2 м 08:25 1 дн 18 ч 10 мин
Лихая 08:48 16 м 09:04 1 дн 18 ч 49 мин
Зверево 09:31 2 м 09:33 1 дн 19 ч 18 мин
Первомайская 13:58 51 м 14:49 2 дн 0 ч 34 мин
Староминская-Тимаш. 16:14 2 м 16:16 2 дн 2 ч 01 мин
Каневская 16:56 2 м 16:58 2 дн 2 ч 43 мин
Краснодар-1 21:18 7 м 21:25 2 дн 7 ч 10 мин
Ильская 22:47 5 м 22:52 2 дн 8 ч 37 мин
Абинская 00:32 2 м 00:34 2 дн 10 ч 19 мин
Анапа 04:15 2 дн 14 ч 00 мин

Поезд №501Г отправляется только 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа из города Киров до города Анапа в 17:15. По пути поезд №501Г делает 36 остановок, дольше всего стоит 115 мин на станции Пенза-1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Киров-Пасс. до станции прибытия — Анапа.

Стоимость билета на поезд №501Г Киров - Анапа составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости