Поезд 481Я МОСКВА ПАВ — НОВОРОСС на 24.09.2022

Время отправления: 17:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
17:35
ВЕНЕВ 21:11 2мин. 21:13
УЗЛОВАЯ 1 22:03 4мин. 22:07
ВОЛОВО 23:05 2мин. 23:07
ЕФРЕМОВ 00:05 2мин. 00:07
ЕЛЕЦ 01:35 36мин. 02:11
ЛИПЕЦК 03:25 12мин. 03:37
ВОРОНЕЖ 1 05:45 42мин. 06:27
ЛИСКИ 08:58 7мин. 09:05
РОССОШЬ 10:58 15мин. 11:13
МИТРОФАНОВ 11:40 2мин. 11:42
КУТЕЙНИКОВО 12:54 2мин. 12:56
МИЛЛЕРОВО 14:08 2мин. 14:10
КАМЕНСКАЯ 15:00 2мин. 15:02
ЛИХАЯ 15:25 14мин. 15:39
ЗВЕРЕВО 16:06 2мин. 16:08
СУЛИН 16:27 2мин. 16:29
ШАХТНАЯ 17:10 2мин. 17:12
НОВОЧЕРКАС 18:39 2мин. 18:41
РОСТОВ ГЛ 19:40 18мин. 19:58
КУЩЕВКА 21:10 3мин. 21:13
ВЫСЕЛКИ 00:50 19мин. 01:09
КОРЕНОВСК 01:31 2мин. 01:33
ДИНСКАЯ 02:30 2мин. 02:32
КРАСНОДАР1 03:02 6мин. 03:08
СЕВЕРСКАЯ 03:46 30мин. 04:16
ИЛЬСКАЯ 04:28 2мин. 04:30
АХТЫРСКАЯ 04:46 2мин. 04:48
АБИНСКАЯ 05:06 2мин. 05:08
КРЫМСКАЯ 05:25 15мин. 05:40
ТОННЕЛЬНАЯ 06:11 15мин. 06:26
НОВОРОСС 06:55 0мин.

Маршрут поезда 481Я МОСКВА ПАВ — НОВОРОСС

Поезд 481Я отправляется из города МОСКВА ПАВ до города НОВОРОСС в 17:35. По пути поезд 481Я делает 32 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции ВОРОНЕЖ 1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 481Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости