Маршрут поезда

Поезд 481Я Москва — Новороссийск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 2, 8, 12, 16, 20, 28 августа, 1 сентября
Время отправления: 17:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
17:35
Венёв 21:11 2 м 21:13 6 ч 38 мин
Узловая-1 22:03 4 м 22:07 7 ч 32 мин
Волово 23:04 2 м 23:06 8 ч 31 мин
Ефремов 00:05 2 м 00:07 9 ч 32 мин
Елец 01:35 36 м 02:11 11 ч 36 мин
Липецк 03:25 12 м 03:37 13 ч 02 мин
Воронеж-1 05:45 42 м 06:27 15 ч 52 мин
Лиски 08:20 2 м 08:22 17 ч 47 мин
Россошь 10:35 15 м 10:50 20 ч 15 мин
Кутейниково 12:43 2 м 12:45 22 ч 10 мин
Миллерово 13:34 2 м 13:36 23 ч 01 мин
Каменская 14:27 2 м 14:29 23 ч 54 мин
Лихая 14:52 33 м 15:25 0 ч 50 мин
Зверево 16:00 2 м 16:02 1 ч 27 мин
Сулин 16:21 2 м 16:23 1 ч 48 мин
Шахтная 17:00 2 м 17:02 2 ч 27 мин
Новочеркасск 18:39 2 м 18:41 1 дн 4 ч 06 мин
Ростов-Главный 19:40 18 м 19:58 1 дн 5 ч 23 мин
Кущёвка 21:10 3 м 21:13 1 дн 6 ч 38 мин
Выселки 00:53 14 м 01:07 1 дн 10 ч 32 мин
Кореновск 01:32 2 м 01:34 1 дн 10 ч 59 мин
Динская 02:30 2 м 02:32 1 дн 11 ч 57 мин
Краснодар-1 03:02 6 м 03:08 1 дн 12 ч 33 мин
Северская 03:43 2 м 03:45 1 дн 13 ч 10 мин
Ильская 04:00 4 м 04:04 1 дн 13 ч 29 мин
Ахтырская 04:49 2 м 04:51 1 дн 14 ч 16 мин
Абинская 05:10 2 м 05:12 1 дн 14 ч 37 мин
Крымская 05:27 13 м 05:40 1 дн 15 ч 05 мин
Тоннельная 06:13 15 м 06:28 1 дн 15 ч 53 мин
Новороссийск 06:55 1 дн 16 ч 20 мин

Поезд №481Я отправляется только 2, 8, 12, 16, 20, 28 августа, 1 сентября из города Москва до города Новороссийск в 17:35. По пути поезд №481Я делает 31 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 16 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Новороссийск.

Стоимость билета на поезд №481Я Москва - Новороссийск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости