Поезд 801С КРАСНОДАР1 — АДЛЕР

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 18:48

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОДАР1
18:48
ГОР КЛЮЧ 19:35 5мин. 19:40
ТУАПСЕ ПАС 21:12 27мин. 21:39
ШЕПСИ 21:52 1мин. 21:53
ЛАЗАРЕВСК 22:22 2мин. 22:24
ЛОО 23:02 3мин. 23:05
ДАГОМЫС 23:14 9мин. 23:23
СОЧИ 23:35 5мин. 23:40
ХОСТА 23:57 1мин. 23:58
АДЛЕР 00:07 0мин.

Маршрут поезда 801С КРАСНОДАР1 — АДЛЕР

Поезд 801С отправляется круглогодично ежедневно из города КРАСНОДАР1 до города АДЛЕР в 18:48. По пути поезд 801С делает 10 остановок, дольше всего стоит 27 мин на станции ТУАПСЕ ПАС. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОДАР1 до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту КРАСНОДАР1 — АДЛЕР

Поездов по маршруту: 9
ЭР ЧЕРЕПОВ 1 - АДЛЕР
Отправление
02:38:00
В пути
008:52
Прибытие
11:30:00 МСК
КУПЕ
от 2148.6 р.
Купить
ЭР САМАРА - АДЛЕР
Отправление
04:36:00
В пути
007:56
Прибытие
12:32:00 МСК
КУПЕ
от 2396.3 р.
Купить
ЭР МОСКВА КАЗ - АДЛЕР
Отправление
05:17:00
В пути
005:07
Прибытие
10:24:00 МСК
ЛЮКС
от 5292 р.
КУПЕ
от 2714 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 801С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости