Поезд 497Г ИЖЕВСК — ИМЕР КУРОРТ на 16.08.2022

Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИЖЕВСК
22:50
АГРЫЗ 23:30 2мин. 23:32
МОЖГА 00:21 2мин. 00:23
ВЯТ ПОЛЯНЫ 01:40 2мин. 01:42
ВОССТАН П 03:38 5мин. 03:43
КАНАШ 05:36 50мин. 06:26
АЛАТЫРЬ 08:43 7мин. 08:50
КРАСН УЗЕЛ 11:26 30мин. 11:56
САРАНСК 12:31 15мин. 12:46
ПЕНЗА 1 16:03 47мин. 16:50
СЕРДОБСК 18:43 2мин. 18:45
РТИЩЕВО 1 19:37 10мин. 19:47
АРКАДАК 20:38 2мин. 20:40
БАЛАШОВ П 21:30 27мин. 21:57
ПОВОРИНО 23:53 15мин. 00:08
НОВОХОПЕРС 00:55 2мин. 00:57
ТАЛОВАЯ 01:52 2мин. 01:54
ЛИСКИ 03:25 15мин. 03:40
ЕВДАКОВО 04:21 2мин. 04:23
РОССОШЬ 05:25 20мин. 05:45
ЗАЙЦЕВКА 06:58 2мин. 07:00
КУТЕЙНИКОВО 08:30 2мин. 08:32
МИЛЛЕРОВО 09:33 2мин. 09:35
КАМЕНСКАЯ 10:35 2мин. 10:37
ЛИХАЯ 11:00 13мин. 11:13
ЗВЕРЕВО 11:40 2мин. 11:42
СУЛИН 12:01 2мин. 12:03
ШАХТНАЯ 12:31 2мин. 12:33
НОВОЧЕРКАС 13:15 2мин. 13:17
ПЕРВОМАЙСК 14:44 27мин. 15:11
СТАРОМИН Т 16:37 2мин. 16:39
КАНЕВСКАЯ 17:18 2мин. 17:20
БРЮХОВЕЦК 19:06 2мин. 19:08
КРАСНОДАР1 22:45 5мин. 22:50
ГОР КЛЮЧ 00:43 41мин. 01:24
ТУАПСЕ ПАС 02:57 12мин. 03:09
ЛАЗАРЕВСК 03:49 13мин. 04:02
ЛОО 04:48 3мин. 04:51
СОЧИ 05:25 7мин. 05:32
ХОСТА 05:51 2мин. 05:53
АДЛЕР 06:04 10мин. 06:14
ИМЕР КУРОРТ 06:28 0мин.

Маршрут поезда 497Г ИЖЕВСК — ИМЕР КУРОРТ

Поезд 497Г отправляется из города ИЖЕВСК до города ИМЕР КУРОРТ в 22:50. По пути поезд 497Г делает 42 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции КАНАШ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИЖЕВСК до станции прибытия — ИМЕР КУРОРТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 497Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости