Поезд 506Э ИМЕР КУРОРТ — САРАТОВ 1 на 04.07.2022

Время отправления: 21:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИМЕР КУРОРТ
21:00
АДЛЕР 21:13 19мин. 21:32
ХОСТА 21:45 2мин. 21:47
СОЧИ 22:06 9мин. 22:15
ЛОО 22:42 3мин. 22:45
ЛАЗАРЕВСК 23:25 4мин. 23:29
ТУАПСЕ ПАС 00:08 13мин. 00:21
ГОР КЛЮЧ 03:16 41мин. 03:57
КРАСНОДАР1 06:24 6мин. 06:30
ДИНСКАЯ 07:13 26мин. 07:39
КОРЕНОВСК 08:12 2мин. 08:14
ВЫСЕЛКИ 08:48 7мин. 08:55
ТИХОРЕЦКАЯ 10:00 8мин. 10:08
БЕЛОГЛИНСК 11:21 2мин. 11:23
ПЕСЧАНОКОП 11:44 2мин. 11:46
САЛЬСК 12:44 30мин. 13:14
ПРОЛЕТАРСК 13:48 2мин. 13:50
ДВОЙНАЯ 14:24 2мин. 14:26
ВОЛГОДОНСК 15:53 5мин. 15:58
МОРОЗОВСК 17:58 32мин. 18:30
ЧЕРНЫШКОВ 19:06 2мин. 19:08
ОБЛИВСКАЯ 19:33 2мин. 19:35
СУРОВИКИНО 20:00 2мин. 20:02
ВОЛГОГР 1 22:36 45мин. 23:21
ПЕТРОВ ВАЛ 02:28 2мин. 02:30
КАРАМЫШ 04:07 2мин. 04:09
САРАТОВ 1 05:50 0мин.

Маршрут поезда 506Э ИМЕР КУРОРТ — САРАТОВ 1

Поезд 506Э отправляется из города ИМЕР КУРОРТ до города САРАТОВ 1 в 21:00. По пути поезд 506Э делает 27 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции ВОЛГОГР 1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИМЕР КУРОРТ до станции прибытия — САРАТОВ 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 506Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости