Маршрут поезда

Поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля
Время отправления: 17:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:25
Малая Вишера 19:16 1 м 19:17 4 ч 52 мин
Окуловка 20:09 1 м 20:10 5 ч 45 мин
Бологое 21:31 2 м 21:33 7 ч 08 мин
Вышний Волочёк 22:08 2 м 22:10 7 ч 45 мин
Тверь 23:49 2 м 23:51 9 ч 26 мин
Москва (Курский вокзал) 01:45 15 м 02:00 11 ч 35 мин
Узловая-1 07:11 4 м 07:15 16 ч 50 мин
Ефремов 09:02 2 м 09:04 18 ч 39 мин
Елец 10:33 33 м 11:06 20 ч 41 мин
Липецк 12:30 12 м 12:42 22 ч 17 мин
Усмань 14:50 2 м 14:52 0 ч 27 мин
Придача (Воронеж-Южный) 16:35 5 м 16:40 2 ч 15 мин
Лиски 17:52 8 м 18:00 1 дн 3 ч 35 мин
Россошь 19:43 15 м 19:58 1 дн 5 ч 33 мин
Кутейниково 21:35 2 м 21:37 1 дн 7 ч 12 мин
Миллерово 23:09 2 м 23:11 1 дн 8 ч 46 мин
Каменская 00:02 2 м 00:04 1 дн 9 ч 39 мин
Лихая 00:27 14 м 00:41 1 дн 10 ч 16 мин
Сулин 01:35 2 м 01:37 1 дн 11 ч 12 мин
Шахтная 02:23 2 м 02:25 1 дн 12 ч 00 мин
Новочеркасск 03:07 2 м 03:09 1 дн 12 ч 44 мин
Ростов-Главный 04:01 19 м 04:20 1 дн 13 ч 55 мин
Староминская-Тимаш. 06:05 2 м 06:07 1 дн 15 ч 42 мин
Каневская 06:46 2 м 06:48 1 дн 16 ч 23 мин
Брюховецкая 07:17 2 м 07:19 1 дн 16 ч 54 мин
Краснодар-1 08:59 5 м 09:04 1 дн 18 ч 39 мин
Абинская 10:39 6 м 10:45 1 дн 20 ч 20 мин
Анапа 13:40 1 дн 23 ч 15 мин

Поезд №259А отправляется только 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля из города Санкт-Петербург до города Анапа в 17:25.По пути поезд №259А делает 29 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Елец.Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 15 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

Стоимость билета на поезд №259А Санкт-Петербург - Анапа составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости