Поезд 822С ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОДАР1

Отправление: круглогодично ежедневно;кроме 31.12.2021
Время отправления: 20:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИМЕР КУРОРТ
20:07
АДЛЕР 20:19 3мин. 20:22
ХОСТА 20:34 1мин. 20:35
СОЧИ 20:53 3мин. 20:56
ДАГОМЫС 21:09 1мин. 21:10
ЛОО 21:19 1мин. 21:20
ЛАЗАРЕВСК 21:59 2мин. 22:01
ШЕПСИ 22:26 1мин. 22:27
ТУАПСЕ ПАС 22:41 6мин. 22:47
ГОР КЛЮЧ 00:09 11мин. 00:20
КРАСНОДАР1 01:10 0мин.

Маршрут поезда 822С ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОДАР1

Поезд 822С отправляется круглогодично ежедневно;кроме 31.12.2021 из города ИМЕР КУРОРТ до города КРАСНОДАР1 в 20:07. По пути поезд 822С делает 11 остановок, дольше всего стоит 11 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИМЕР КУРОРТ до станции прибытия — КРАСНОДАР1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОДАР1

Поездов по маршруту: 3
ЭР ИМЕР КУРОРТ - НИЖНЕВАР 1
Отправление
06:49:00
В пути
008:34
Прибытие
15:23:00 МСК
КУПЕ
от 1969.4 р.
ПЛАЦ
от 1198.5 р.
Купить
Поезд 554С
ЭР ИМЕР КУРОРТ - САРАТОВ 1
Отправление
12:30:00
В пути
007:14
Прибытие
19:44:00 МСК
ПЛАЦ
от 1198.5 р.
Купить
Поезд 570С
ЭР ИМЕР КУРОРТ - САМАРА
Отправление
18:56:00
В пути
008:42
Прибытие
03:38:00 МСК
КУПЕ
от 1971.5 р.
Купить

Отзывы о поезде 822С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости