Поезд 455У ЧЕЛЯБИНСК — НОВОРОСС на 16.08.2022

Время отправления: 08:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧЕЛЯБИНСК
08:30
МИАСС 1 10:06 4мин. 10:10
ЗЛАТОУСТ 11:18 4мин. 11:22
БЕРДЯУШ 12:20 2мин. 12:22
СУЛЕЯ 12:52 2мин. 12:54
ВЯЗОВАЯ 13:43 2мин. 13:45
УСТЬ КАТАВ 14:02 2мин. 14:04
КРОПАЧЕВО 14:30 23мин. 14:53
МИНЬЯР 15:34 2мин. 15:36
АША 15:56 2мин. 15:58
УФА 17:45 15мин. 18:00
ЧИШМЫ 1 19:21 2мин. 19:23
РАЕВКА 20:27 2мин. 20:29
АКСАКОВО 21:42 3мин. 21:45
ПРИЮТОВО 22:03 3мин. 22:06
АБДУЛИНО 22:37 2мин. 22:39
БУГУРУСЛАН 00:10 2мин. 00:12
ПОХВИСТН 00:29 2мин. 00:31
НОВООТРАДН 01:19 2мин. 01:21
САМАРА 02:59 45мин. 03:44
НОВОКУЙБЫШ 04:06 2мин. 04:08
ЧАПАЕВСК 04:25 2мин. 04:27
ПУГАЧЕВСК 07:04 2мин. 07:06
БАЛАКОВО 08:24 3мин. 08:27
ВОЛЬСК 2 09:24 3мин. 09:27
СЕННАЯ 10:03 3мин. 10:06
САРАТОВ 1 12:38 37мин. 13:15
ПЕТРОВ ВАЛ 17:07 2мин. 17:09
ВОЛГОГР 1 20:23 44мин. 21:07
САРЕПТА 21:40 2мин. 21:42
ЖУТОВО 23:20 1мин. 23:21
КОТЕЛЬНИК 00:18 2мин. 00:20
РЕМОНТНАЯ 01:03 3мин. 01:06
ЗИМОВНИКИ 01:43 5мин. 01:48
САЛЬСК 03:52 28мин. 04:20
ПЕСЧАНОКОП 05:33 3мин. 05:36
БЕЛОГЛИНСК 06:01 5мин. 06:06
ЕЯ 06:34 6мин. 06:40
РОВНОЕ 06:55 5мин. 07:00
ТИХОРЕЦКАЯ 08:06 17мин. 08:23
ВЫСЕЛКИ 09:50 2мин. 09:52
КОРЕНОВСК 10:14 4мин. 10:18
ДИНСКАЯ 10:52 3мин. 10:55
КРАСНОДАР1 12:16 17мин. 12:33
СЕВЕРСКАЯ 13:09 2мин. 13:11
АБИНСКАЯ 13:48 2мин. 13:50
КРЫМСКАЯ 14:04 5мин. 14:09
ТОННЕЛЬНАЯ 14:40 15мин. 14:55
НОВОРОСС 15:20 0мин.

Маршрут поезда 455У ЧЕЛЯБИНСК — НОВОРОСС

Поезд 455У отправляется из города ЧЕЛЯБИНСК до города НОВОРОСС в 08:30. По пути поезд 455У делает 49 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧЕЛЯБИНСК до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 455У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости