Поезд 455У ЧЕЛЯБИНСК — НОВОРОСС на 26.05.2022

Время отправления: 08:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧЕЛЯБИНСК
08:30
МИАСС 1 10:06 4мин. 10:10
ЗЛАТОУСТ 11:18 4мин. 11:22
БЕРДЯУШ 12:20 2мин. 12:22
СУЛЕЯ 12:52 2мин. 12:54
ВЯЗОВАЯ 13:43 2мин. 13:45
УСТЬ КАТАВ 14:02 2мин. 14:04
КРОПАЧЕВО 14:30 23мин. 14:53
МИНЬЯР 15:34 2мин. 15:36
АША 15:56 2мин. 15:58
УФА 17:45 15мин. 18:00
ЧИШМЫ 1 19:21 2мин. 19:23
РАЕВКА 20:27 2мин. 20:29
АКСАКОВО 21:42 3мин. 21:45
ПРИЮТОВО 22:03 3мин. 22:06
АБДУЛИНО 22:37 2мин. 22:39
БУГУРУСЛАН 00:10 2мин. 00:12
ПОХВИСТН 00:29 2мин. 00:31
НОВООТРАДН 01:19 2мин. 01:21
САМАРА 02:59 45мин. 03:44
НОВОКУЙБЫШ 04:06 2мин. 04:08
ЧАПАЕВСК 04:25 2мин. 04:27
ПУГАЧЕВСК 07:04 2мин. 07:06
БАЛАКОВО 08:24 3мин. 08:27
ВОЛЬСК 2 09:24 3мин. 09:27
СЕННАЯ 10:03 3мин. 10:06
САРАТОВ 1 12:38 37мин. 13:15
ПЕТРОВ ВАЛ 17:07 2мин. 17:09
ВОЛГОГР 1 20:23 44мин. 21:07
САРЕПТА 21:40 2мин. 21:42
ЖУТОВО 23:20 1мин. 23:21
КОТЕЛЬНИК 00:18 2мин. 00:20
РЕМОНТНАЯ 01:03 3мин. 01:06
ЗИМОВНИКИ 01:43 5мин. 01:48
САЛЬСК 03:52 28мин. 04:20
ПЕСЧАНОКОП 05:33 3мин. 05:36
БЕЛОГЛИНСК 06:01 5мин. 06:06
ЕЯ 06:34 6мин. 06:40
РОВНОЕ 06:55 5мин. 07:00
ТИХОРЕЦКАЯ 08:06 17мин. 08:23
ВЫСЕЛКИ 09:50 2мин. 09:52
КОРЕНОВСК 10:14 4мин. 10:18
ДИНСКАЯ 10:52 3мин. 10:55
КРАСНОДАР1 12:16 17мин. 12:33
СЕВЕРСКАЯ 13:09 2мин. 13:11
АБИНСКАЯ 13:48 2мин. 13:50
КРЫМСКАЯ 14:04 5мин. 14:09
ТОННЕЛЬНАЯ 14:40 15мин. 14:55
НОВОРОСС 15:20 0мин.

Маршрут поезда 455У ЧЕЛЯБИНСК — НОВОРОСС

Поезд 455У отправляется из города ЧЕЛЯБИНСК до города НОВОРОСС в 08:30. По пути поезд 455У делает 49 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧЕЛЯБИНСК до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 455У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости