Поезд 229И СЕВЕРОБАЙК — АНАПА на 26.05.2022

Время отправления: 08:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СЕВЕРОБАЙК
08:16
УЛЬКАН 10:26 2мин. 10:28
КИРЕНГА 11:06 2мин. 11:08
НЕБЕЛЬ 11:50 1мин. 11:51
НИЯ 12:43 1мин. 12:44
ЗВЕЗДНАЯ 13:30 1мин. 13:31
ЛЕНА 14:47 30мин. 15:17
ЯНТАЛЬ 16:01 2мин. 16:03
РУЧЕЙ 16:15 2мин. 16:17
ХРЕБТОВАЯ 17:38 2мин. 17:40
КОРШ АНГАР 18:05 13мин. 18:18
ВИДИМ 19:45 2мин. 19:47
РЕЧУШКА 20:14 2мин. 20:16
КЕЖЕМСКАЯ 20:49 2мин. 20:51
ГИДРОСТР 21:43 3мин. 21:46
ПАДУНС ПОР 22:06 5мин. 22:11
ВИХОРЕВКА 23:07 25мин. 23:32
ЧУНА 01:27 2мин. 01:29
СОСН РОДН 01:45 2мин. 01:47
НОВОЧУНКА 02:01 2мин. 02:03
ПАРЧУМ 02:24 3мин. 02:27
ТАЙШЕТ 03:56 13мин. 04:09
РЕШОТЫ 05:06 1мин. 05:07
ИНГАШСКАЯ 05:48 1мин. 05:49
ИЛАНСКАЯ 06:18 17мин. 06:35
КАНСК ЕНИС 07:03 4мин. 07:07
ЗАОЗЕРНАЯ 08:18 2мин. 08:20
УЯР 08:57 1мин. 08:58
КРАСНОЯР П 10:58 21мин. 11:19
АЧИНСК 1 14:25 6мин. 14:31
БОГОТОЛ 15:41 2мин. 15:43
ТЯЖИН 16:52 2мин. 16:54
МАРИИНСК 17:46 27мин. 18:13
АНЖЕРСКАЯ 19:50 2мин. 19:52
ТАЙГА 20:19 31мин. 20:50
ЮРГА 1 21:51 2мин. 21:53
НОВОСИБ ГЛ 00:03 18мин. 00:21
БАРАБИНСК 04:17 30мин. 04:47
ЧАНЫ 06:09 2мин. 06:11
ТАТАРСКАЯ 06:48 2мин. 06:50
КАЛАЧИНСК 07:47 2мин. 07:49
ОМСК 09:00 18мин. 09:18
ИСИЛЬКУЛЬ 11:02 50мин. 11:52
ПЕТУХОВО 15:33 5мин. 15:38
МАКУШИНО 16:12 2мин. 16:14
ЛЕБ СИБИР 16:52 1мин. 16:53
КУРГАН 18:04 11мин. 18:15
ЮРГАМЫШ 18:57 1мин. 18:58
МИШКИНО 19:26 1мин. 19:27
ШУМИХА 20:03 1мин. 20:04
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 48мин. 22:26
МИАСС 1 23:56 2мин. 23:58
ЗЛАТОУСТ 01:08 2мин. 01:10
БЕРДЯУШ 02:09 1мин. 02:10
СУЛЕЯ 02:39 1мин. 02:40
ВЯЗОВАЯ 03:30 1мин. 03:31
УСТЬ КАТАВ 03:47 1мин. 03:48
КРОПАЧЕВО 04:14 23мин. 04:37
УФА 07:30 26мин. 07:56
АКСАКОВО 11:16 3мин. 11:19
АБДУЛИНО 12:11 2мин. 12:13
БУГУРУСЛАН 13:37 2мин. 13:39
САМАРА 16:22 51мин. 17:13
СЫЗРАН ГОР 20:57 7мин. 21:04
ВОЗРОЖДЕН 22:17 2мин. 22:19
КУЛАТКА 22:41 2мин. 22:43
СЕННАЯ 23:49 2мин. 23:51
САРАТОВ 1 02:07 43мин. 02:50
КАРАМЫШ 04:42 3мин. 04:45
ПЕТРОВ ВАЛ 06:22 3мин. 06:25
ВОЛГОГР 1 09:46 35мин. 10:21
САРЕПТА 10:58 4мин. 11:02
ЖУТОВО 13:21 2мин. 13:23
КОТЕЛЬНИК 14:23 2мин. 14:25
РЕМОНТНАЯ 15:08 5мин. 15:13
ЗИМОВНИКИ 15:48 4мин. 15:52
САЛЬСК 17:37 30мин. 18:07
БЕЛОГЛИНСК 19:30 7мин. 19:37
ЕЯ 20:05 10мин. 20:15
ТИХОРЕЦКАЯ 21:33 17мин. 21:50
ВЫСЕЛКИ 23:43 19мин. 00:02
КОРЕНОВСК 00:28 2мин. 00:30
ДИНСКАЯ 01:02 11мин. 01:13
КРАСНОДАР1 01:44 29мин. 02:13
АБИНСКАЯ 03:21 2мин. 03:23
КРЫМСКАЯ 03:40 55мин. 04:35
АНАПА 06:40 0мин.

Маршрут поезда 229И СЕВЕРОБАЙК — АНАПА

Поезд 229И отправляется из города СЕВЕРОБАЙК до города АНАПА в 08:16. По пути поезд 229И делает 87 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции КРЫМСКАЯ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СЕВЕРОБАЙК до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 229И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости