Поезд 097Э ТЫНДА — КИСЛОВОДСК на 29.09.2022

Отправление: круглогодично раз в 2 дня
Время отправления: 07:12

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ТЫНДА
07:12
КУВЫКТА 08:02 4мин. 08:06
ХОРОГОЧИ 09:04 2мин. 09:06
ЛАРБА 10:08 5мин. 10:13
ЛОПЧА 11:05 5мин. 11:10
ЧИЛЬЧИ 11:57 3мин. 12:00
ЮКТАЛИ 13:53 20мин. 14:13
ОЛЕКМА 16:01 5мин. 16:06
ХАНИ 17:04 15мин. 17:19
ИКАБЬЯ 19:30 5мин. 19:35
НОВАЯ ЧАРА 20:10 60мин. 21:10
КУАНДА 23:36 7мин. 23:43
ТАКСИМО 01:11 59мин. 02:10 1дн.
ОКУСИКАН 03:42 5мин. 03:47 1дн.
КЮХЕЛЬБЕК 04:51 2мин. 04:53 1дн.
НОВ УОЯН 05:57 8мин. 06:05 1дн.
АНГОЯ 07:02 2мин. 07:04 1дн.
КИЧЕРА 07:52 2мин. 07:54 1дн.
НИЖНЕАНГАР 08:29 2мин. 08:31 1дн.
СЕВЕРОБАЙК 09:00 75мин. 10:15 1дн.
УЛЬКАН 12:27 3мин. 12:30 1дн.
КИРЕНГА 13:08 6мин. 13:14 1дн.
НЕБЕЛЬ 13:56 1мин. 13:57 1дн.
НИЯ 14:24 1мин. 14:25 1дн.
ЗВЕЗДНАЯ 15:04 1мин. 15:05 1дн.
ЛЕНА 16:25 30мин. 16:55 1дн.
КОРШ АНГАР 19:38 13мин. 19:51 1дн.
СРЕДНЕИЛИМ 20:10 1мин. 20:11 1дн.
ВИДИМ 21:18 1мин. 21:19 1дн.
КЕЖЕМСКАЯ 22:20 1мин. 22:21 1дн.
ГИДРОСТР 23:13 3мин. 23:16 1дн.
ПАДУНС ПОР 23:36 3мин. 23:39 1дн.
АНЗЕБИ 00:12 3мин. 00:15 2дн.
ВИХОРЕВКА 00:43 55мин. 01:38 2дн.
ЧУНА 03:33 2мин. 03:35 2дн.
СОСН РОДН 03:51 1мин. 03:52 2дн.
ТАЙШЕТ 05:47 13мин. 06:00 2дн.
РЕШОТЫ 06:57 1мин. 06:58 2дн.
ИНГАШСКАЯ 07:38 1мин. 07:39 2дн.
ИЛАНСКАЯ 08:07 17мин. 08:24 2дн.
КАНСК ЕНИС 08:52 4мин. 08:56 2дн.
ЗАОЗЕРНАЯ 10:07 3мин. 10:10 2дн.
УЯР 10:47 1мин. 10:48 2дн.
КРАСНОЯР П 12:47 135мин. 15:02 2дн.
КОЗУЛЬКА 16:55 1мин. 16:56 2дн.
АЧИНСК 1 18:05 17мин. 18:22 2дн.
БОГОТОЛ 19:38 2мин. 19:40 2дн.
ТЯЖИН 20:46 2мин. 20:48 2дн.
МАРИИНСК 21:50 36мин. 22:26 2дн.
АНЖЕРСКАЯ 00:05 2мин. 00:07 3дн.
ТАЙГА 00:42 14мин. 00:56 3дн.
ЮРГА 1 02:01 2мин. 02:03 3дн.
БОЛОТНАЯ 02:36 2мин. 02:38 3дн.
НОВОСИБ ГЛ 04:34 50мин. 05:24 3дн.
ОБЬ 05:46 2мин. 05:48 3дн.
ЧУЛЫМСКАЯ 07:06 2мин. 07:08 3дн.
КАРГАТ 07:38 2мин. 07:40 3дн.
БАРАБИНСК 09:02 30мин. 09:32 3дн.
ОЗ КАРАЧИН 10:42 5мин. 10:47 3дн.
ЧАНЫ 10:59 2мин. 11:01 3дн.
ТАТАРСКАЯ 11:37 2мин. 11:39 3дн.
КАЛАЧИНСК 12:32 2мин. 12:34 3дн.
ОМСК 13:32 42мин. 14:14 3дн.
МОСКАЛЕНКИ 15:30 2мин. 15:32 3дн.
ИСИЛЬКУЛЬ 16:09 50мин. 16:59 3дн.
ПЕТРОПАВЛ 19:00 40мин. 19:40 3дн.
ПЕТУХОВО 20:56 5мин. 21:01 3дн.
МАКУШИНО 21:36 2мин. 21:38 3дн.
КУРГАН 23:11 17мин. 23:28 3дн.
ШУМИХА 01:07 2мин. 01:09 4дн.
ЧЕЛЯБИНСК 02:46 45мин. 03:31 4дн.
МИАСС 1 05:06 2мин. 05:08 4дн.
ЗЛАТОУСТ 06:17 2мин. 06:19 4дн.
БЕРДЯУШ 07:17 2мин. 07:19 4дн.
СУЛЕЯ 07:52 2мин. 07:54 4дн.
ВЯЗОВАЯ 08:47 4мин. 08:51 4дн.
УСТЬ КАТАВ 09:08 4мин. 09:12 4дн.
КРОПАЧЕВО 09:39 16мин. 09:55 4дн.
АША 10:55 2мин. 10:57 4дн.
УФА 12:40 36мин. 13:16 4дн.
РАЕВКА 15:42 2мин. 15:44 4дн.
АКСАКОВО 17:03 3мин. 17:06 4дн.
АБДУЛИНО 18:02 2мин. 18:04 4дн.
БУГУРУСЛАН 19:34 5мин. 19:39 4дн.
ПОХВИСТН 19:56 2мин. 19:58 4дн.
НОВООТРАДН 20:47 2мин. 20:49 4дн.
КИНЕЛЬ 21:33 2мин. 21:35 4дн.
САМАРА 22:17 44мин. 23:01 4дн.
СЫЗРАН ГОР 02:09 7мин. 02:16 5дн.
ВОЗРОЖДЕН 03:28 2мин. 03:30 5дн.
СЕННАЯ 04:53 2мин. 04:55 5дн.
САРАТОВ 1 08:06 38мин. 08:44 5дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 12:34 2мин. 12:36 5дн.
ВОЛГОГР 1 15:49 45мин. 16:34 5дн.
САРЕПТА 17:07 2мин. 17:09 5дн.
ЖУТОВО 19:00 6мин. 19:06 5дн.
КОТЕЛЬНИК 20:33 2мин. 20:35 5дн.
РЕМОНТНАЯ 21:15 3мин. 21:18 5дн.
ЗИМОВНИКИ 21:57 5мин. 22:02 5дн.
КУБЕРЛЕ 22:36 3мин. 22:39 5дн.
ДВОЙНАЯ 22:59 9мин. 23:08 5дн.
ПРОЛЕТАРСК 23:49 5мин. 23:54 5дн.
САЛЬСК 00:31 31мин. 01:02 6дн.
ПЕСЧАНОКОП 02:03 12мин. 02:15 6дн.
ЕЯ 03:28 6мин. 03:34 6дн.
РОВНОЕ 03:47 8мин. 03:55 6дн.
КАВКАЗСКАЯ 06:03 32мин. 06:35 6дн.
ОТРАДО КУБ 07:11 2мин. 07:13 6дн.
АРМАВИР Р 07:42 4мин. 07:46 6дн.
НЕВИННОМЫС 08:48 10мин. 08:58 6дн.
МИН ВОДЫ 10:15 42мин. 10:57 6дн.
ПЯТИГОРСК 11:28 5мин. 11:33 6дн.
ЕССЕНТУКИ 11:52 5мин. 11:57 6дн.
КИСЛОВОДСК 12:27 0мин. 6дн.

Маршрут поезда 097Э ТЫНДА — КИСЛОВОДСК

Поезд 097Э отправляется круглогодично раз в 2 дня из города ТЫНДА до города КИСЛОВОДСК в 07:12. По пути поезд 097Э делает 114 остановок, дольше всего стоит 135 мин на станции КРАСНОЯР П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ТЫНДА до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 097Э

Сергей Витальевич
Поезд хороший, качество обслуживания на высшем уровне. Идеальный порядок. По ценам не отличается от других поездов этого направления (но билеты беру заранее через онлайн). Но желательно сделать устойчивую связь по WI-FI, а то иногда пропадает.
Дата поездки: 2020-09-22
Ксения Тывлар
Хорошо. Вежливые проводницы, всё аккуратно, чисто. Биотуалет: мыло, бумага, полотенца разовые в наличии. По 2 розетки под каждым столом. Соседи с детьми жаловались что прохладно, я не заметил.
Дата поездки: 2020-09-16
Людмила Кинскиллер
Вкупе комфортно, чисто. Единственный минус кондиционер дует очень сильно, несмотря на регулятор. Проводник сказал, что был сломан регулятор. Возможно вам повезёт больше :)
Дата поездки: 2020-09-15
Ксения Степанова
Приветливые проводницы,постоянно с пассажирами,проводилась влажная уборка,обеспечивали продажами сувениров и продуктов питания. И,конечно,традиционный чай в ассортименте! Я очень довольна! Рекомендую!
Дата поездки: 2020-09-01
Олександра Олеговна
Отличные проводники, есть возможность заказать через них завтрак, обед, ужин из вагона-ресторана, и принесут прямо "в постель":)). Цена не выше кафе в городе. Очень приятная поездка :)
Дата поездки: 2020-09-29
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости