Поезд 097Э Тында — Кисловодск на 25.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12, 14, 16 апреля
Время отправления: 13:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тында
13:18
Кувыкта 14:02 4 м 14:06 48 мин
Хорогочи 14:52 2 м 14:54 1 ч 36 мин
Ларба 15:46 2 м 15:48 2 ч 30 мин
Лопча 16:39 3 м 16:42 3 ч 24 мин
Чильчи 17:31 3 м 17:34 4 ч 16 мин
Ункур 18:17 1 м 18:18 5 ч 00 мин
Юктали 19:37 20 м 19:57 6 ч 39 мин
Олёкма 21:54 5 м 21:59 8 ч 41 мин
Хани 23:10 15 м 23:25 10 ч 07 мин
Икабья 01:37 5 м 01:42 12 ч 24 мин
Новая Чара 02:15 60 м 03:15 13 ч 57 мин
Куанда 05:38 10 м 05:48 16 ч 30 мин
Таксимо 06:12 45 м 06:57 18 ч 39 мин
Окусикан 08:32 5 м 08:37 20 ч 19 мин
Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 21 ч 26 мин
Новый Уоян 10:48 13 м 11:01 22 ч 43 мин
Ангоя 11:58 2 м 12:00 23 ч 42 мин
Кичера 12:48 2 м 12:50 1 дн 0 ч 32 мин
Нижнеангарск 13:25 1 м 13:26 1 дн 1 ч 08 мин
Северобайкальск 13:55 75 м 15:10 1 дн 2 ч 52 мин
Улькан 17:19 3 м 17:22 1 дн 5 ч 04 мин
Киренга 18:01 10 м 18:11 1 дн 5 ч 53 мин
Небель 18:59 1 м 19:00 1 дн 6 ч 42 мин
Ния 19:26 1 м 19:27 1 дн 7 ч 09 мин
Звёздная 20:07 1 м 20:08 1 дн 7 ч 50 мин
Лена 21:30 30 м 22:00 1 дн 9 ч 42 мин
Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 дн 12 ч 41 мин
Видим 02:28 1 м 02:29 1 дн 14 ч 11 мин
Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 дн 15 ч 13 мин
Гидростроитель 04:26 3 м 04:29 1 дн 16 ч 11 мин
Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 дн 16 ч 34 мин
Анзёби 05:26 3 м 05:29 1 дн 17 ч 11 мин
Вихоревка 05:57 25 м 06:22 1 дн 18 ч 04 мин
Чуна 08:17 2 м 08:19 1 дн 20 ч 01 мин
Сосновые Родники 08:34 1 м 08:35 1 дн 20 ч 17 мин
Тайшет 10:31 74 м 11:45 1 дн 23 ч 27 мин
Решоты 11:42 1 м 11:43 2 дн 0 ч 25 мин
Ингашская 12:26 1 м 12:27 2 дн 1 ч 09 мин
Иланская 13:00 17 м 13:17 2 дн 1 ч 59 мин
Канск-Енисейский 13:47 4 м 13:51 2 дн 2 ч 33 мин
Заозёрная 14:59 1 м 15:00 2 дн 3 ч 42 мин
Уяр 15:37 1 м 15:38 2 дн 4 ч 20 мин
Красноярск-Пасс. 17:42 78 м 19:00 2 дн 7 ч 42 мин
Козулька 20:56 1 м 20:57 2 дн 9 ч 39 мин
Ачинск-1 22:00 5 м 22:05 2 дн 10 ч 47 мин
Боготол 23:06 2 м 23:08 2 дн 11 ч 50 мин
Тяжин 00:13 2 м 00:15 2 дн 12 ч 57 мин
Мариинск 01:18 68 м 02:26 2 дн 15 ч 08 мин
Анжерская 04:05 2 м 04:07 2 дн 16 ч 49 мин
Тайга-1 04:42 14 м 04:56 2 дн 17 ч 38 мин
Юрга-1 06:13 2 м 06:15 2 дн 18 ч 57 мин
Болотная 06:45 2 м 06:47 2 дн 19 ч 29 мин
Новосибирск-главный 08:34 50 м 09:24 2 дн 22 ч 06 мин
Обь 09:46 2 м 09:48 2 дн 22 ч 30 мин
Чулымская 11:07 2 м 11:09 2 дн 23 ч 51 мин
Каргат 11:38 2 м 11:40 3 дн 0 ч 22 мин
Барабинск 13:10 30 м 13:40 3 дн 2 ч 22 мин
Озеро Карачинское 14:40 5 м 14:45 3 дн 3 ч 27 мин
Чаны 14:57 2 м 14:59 3 дн 3 ч 41 мин
Татарская 15:37 2 м 15:39 3 дн 4 ч 21 мин
Калачинская 15:33 2 м 15:35 3 дн 5 ч 17 мин
Омск-Пасс. 16:34 42 м 17:16 3 дн 6 ч 58 мин
Москаленки 18:30 2 м 18:32 3 дн 8 ч 14 мин
Исилькуль 19:06 50 м 19:56 3 дн 9 ч 38 мин
Петухово 22:52 5 м 22:57 3 дн 13 ч 39 мин
Макушино 23:33 2 м 23:35 3 дн 14 ч 17 мин
Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 3 дн 16 ч 06 мин
Шумиха 03:06 2 м 03:08 3 дн 17 ч 50 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 3 дн 20 ч 13 мин
Миасс-1 07:05 2 м 07:07 3 дн 21 ч 49 мин
Златоуст 08:15 2 м 08:17 3 дн 22 ч 59 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 4 дн 0 ч 01 мин
Сулея 09:47 2 м 09:49 4 дн 0 ч 31 мин
Вязовая 10:38 4 м 10:42 4 дн 1 ч 24 мин
Усть-Катав 11:00 4 м 11:04 4 дн 1 ч 46 мин
Кропачёво 11:32 23 м 11:55 4 дн 2 ч 37 мин
Аша 12:55 2 м 12:57 4 дн 3 ч 39 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 4 дн 5 ч 58 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 4 дн 8 ч 26 мин
Аксаково 19:03 3 м 19:06 4 дн 9 ч 48 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 4 дн 10 ч 46 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 4 дн 12 ч 21 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 4 дн 12 ч 40 мин
Новоотрадная 21:47 2 м 21:49 4 дн 13 ч 31 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 4 дн 14 ч 17 мин
Самара 23:16 45 м 00:01 4 дн 15 ч 43 мин
Сызрань-Город 03:00 10 м 03:10 4 дн 18 ч 52 мин
Возрождение 04:29 2 м 04:31 4 дн 20 ч 13 мин
Сенная 05:52 2 м 05:54 4 дн 21 ч 36 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 5 дн 1 ч 26 мин
Петров Вал 12:34 2 м 12:36 5 дн 5 ч 18 мин
Волгоград-1 15:49 43 м 16:32 5 дн 9 ч 14 мин
Сарепта 17:07 16 м 17:23 5 дн 10 ч 05 мин
Жутово 19:40 3 м 19:43 5 дн 12 ч 25 мин
Котельниково 20:43 2 м 20:45 5 дн 13 ч 27 мин
Ремонтная 21:27 3 м 21:30 5 дн 14 ч 12 мин
Зимовники 22:07 5 м 22:12 5 дн 14 ч 54 мин
Куберле 22:42 3 м 22:45 5 дн 15 ч 27 мин
Двойная 23:10 4 м 23:14 5 дн 15 ч 56 мин
Пролетарская 23:54 5 м 23:59 5 дн 16 ч 41 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 5 дн 17 ч 44 мин
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 5 дн 18 ч 57 мин
Ея 03:26 32 м 03:58 5 дн 20 ч 40 мин
Ровное 04:09 5 м 04:14 5 дн 20 ч 56 мин
Кавказская 06:03 32 м 06:35 5 дн 23 ч 17 мин
Отрадо-Кубанская 07:11 2 м 07:13 5 дн 23 ч 55 мин
Армавир-1-Ростовский 07:42 4 м 07:46 6 дн 0 ч 28 мин
Невинномысская 08:48 10 м 08:58 6 дн 1 ч 40 мин
Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 6 дн 3 ч 39 мин
Пятигорск 11:28 5 м 11:33 6 дн 4 ч 15 мин
Ессентуки 11:52 5 м 11:57 6 дн 4 ч 39 мин
Кисловодск 12:27 6 дн 5 ч 09 мин

Маршрут поезда 097Э Тында — Кисловодск

Поезд 097Э отправляется только 12, 14, 16 апреля из города Тында до города Кисловодск в 13:18. По пути поезд 097Э делает 113 остановок, дольше всего стоит 78 мин на станции Красноярск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 5 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тында до станции прибытия — Кисловодск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 097Э

Сергей Витальевич
Поезд хороший, качество обслуживания на высшем уровне. Идеальный порядок. По ценам не отличается от других поездов этого направления (но билеты беру заранее через онлайн). Но желательно сделать устойчивую связь по WI-FI, а то иногда пропадает.
Дата поездки: 2020-09-12
Ксения Тывлар
Хорошо. Вежливые проводницы, всё аккуратно, чисто. Биотуалет: мыло, бумага, полотенца разовые в наличии. По 2 розетки под каждым столом. Соседи с детьми жаловались что прохладно, я не заметил.
Дата поездки: 2020-09-12
Людмила Кинскиллер
Вкупе комфортно, чисто. Единственный минус кондиционер дует очень сильно, несмотря на регулятор. Проводник сказал, что был сломан регулятор. Возможно вам повезёт больше :)
Дата поездки: 2020-09-12
Ксения Степанова
Приветливые проводницы,постоянно с пассажирами,проводилась влажная уборка,обеспечивали продажами сувениров и продуктов питания. И,конечно,традиционный чай в ассортименте! Я очень довольна! Рекомендую!
Дата поездки: 2020-09-12
Олександра Олеговна
Отличные проводники, есть возможность заказать через них завтрак, обед, ужин из вагона-ресторана, и принесут прямо "в постель":)). Цена не выше кафе в городе. Очень приятная поездка :)
Дата поездки: 2020-09-12
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости