Маршрут поезда

Поезд 102М Москва — Адлер на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 24.09, 09.10
Время отправления: 14:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
14:40
Рязань-2 17:17 5 м 17:22 2 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 19:38 2 м 19:40 5 ч 00 мин
Грязи-Воронежские 20:22 3 м 20:25 5 ч 45 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21:42 5 м 21:47 7 ч 07 мин
Лиски 22:45 12 м 22:57 8 ч 17 мин
Россошь 00:28 3 м 00:31 9 ч 51 мин
Ростов-Главный 05:43 24 м 06:07 15 ч 27 мин
Туапсе-Пасс. 11:27 5 м 11:32 20 ч 52 мин
Лазаревская 12:11 5 м 12:16 21 ч 36 мин
Сочи 13:18 5 м 13:23 22 ч 43 мин
Адлер 13:51 23 ч 11 мин

Поезд №102М отправляется ежедневно, кроме 24.09, 09.10 из города Москва до города Адлер в 14:40. По пути поезд №102М делает 12 остановок, дольше всего стоит 24 мин на станции Ростов-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 11 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 102М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости