Маршрут поезда

Поезд 517М Москва — Анапа на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 06.09
Время отправления: 20:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
20:45
Ожерелье 22:51 29 м 23:20 5 ч 35 мин
Венёв 00:23 2 м 00:25 6 ч 40 мин
Узловая-1 01:21 4 м 01:25 7 ч 40 мин
Ефремов 03:22 2 м 03:24 9 ч 39 мин
Елец 04:42 33 м 05:15 11 ч 30 мин
Липецк 06:29 25 м 06:54 13 ч 09 мин
Воронеж-1 08:50 35 м 09:25 15 ч 40 мин
Лиски 11:53 5 м 11:58 18 ч 13 мин
Подгорное 15:03 2 м 15:05 21 ч 20 мин
Россошь 15:33 18 м 15:51 22 ч 06 мин
Кутейниково 17:50 2 м 17:52 0 ч 07 мин
Миллерово 18:40 2 м 18:42 0 ч 57 мин
Каменская 19:40 2 м 19:42 1 ч 57 мин
Лихая 20:15 14 м 20:29 2 ч 44 мин
Сулин 21:19 25 м 21:44 1 дн 3 ч 59 мин
Шахтная 22:45 2 м 22:47 1 дн 5 ч 02 мин
Новочеркасск 23:24 2 м 23:26 1 дн 5 ч 41 мин
Ростов-Главный 00:16 18 м 00:34 1 дн 6 ч 49 мин
Староминская-Тимаш. 01:58 2 м 02:00 1 дн 8 ч 15 мин
Каневская 02:39 2 м 02:41 1 дн 8 ч 56 мин
Брюховецкая 03:10 2 м 03:12 1 дн 9 ч 27 мин
Тимашевская-1 03:39 5 м 03:44 1 дн 9 ч 59 мин
Протока 04:58 2 м 05:00 1 дн 11 ч 15 мин
Анапа 08:05 1 дн 14 ч 20 мин

Поезд №517М отправляется ежедневно по 06.09 из города Москва до города Анапа в 20:45. По пути поезд №517М делает 25 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

Стоимость билета на поезд №517М Москва - Анапа составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости