Поезд 227А С-ПЕТЕР-ГЛ — НОВОРОСС на 24.09.2022

Время отправления: 12:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
12:11
МАЛ ВИШЕРА 14:41 1мин. 14:42
ОКУЛОВКА 15:54 1мин. 15:55
БОЛОГОЕ М 16:39 54мин. 17:33
В ВОЛОЧЕК 18:08 1мин. 18:09
ТВЕРЬ 19:17 1мин. 19:18
МОСКВА ВОСТ 23:18 15мин. 23:33
ТУЛА 1 КУР 02:38 32мин. 03:10
УЗЛОВАЯ 1 04:17 4мин. 04:21
ЕФРЕМОВ 06:03 2мин. 06:05
ЕЛЕЦ 07:36 32мин. 08:08
ЛИПЕЦК 09:21 10мин. 09:31
ПРИДАЧА 13:52 7мин. 13:59
ЛИСКИ 15:11 5мин. 15:16
РОССОШЬ 17:15 15мин. 17:30
КУТЕЙНИКОВО 19:15 2мин. 19:17
МИЛЛЕРОВО 20:07 2мин. 20:09
КАМЕНСКАЯ 21:32 2мин. 21:34
ЛИХАЯ 21:57 14мин. 22:11
ЗВЕРЕВО 22:42 2мин. 22:44
СУЛИН 23:03 2мин. 23:05
ШАХТНАЯ 23:34 2мин. 23:36
НОВОЧЕРКАС 00:44 39мин. 01:23
РОСТОВ ГЛ 02:15 17мин. 02:32
СТАРОМИН Т 04:00 2мин. 04:02
КАНЕВСКАЯ 04:38 2мин. 04:40
БРЮХОВЕЦК 05:06 2мин. 05:08
ТИМАШЕВСК 05:33 2мин. 05:35
ПРОТОКА 06:48 2мин. 06:50
КРЫМСКАЯ 07:40 5мин. 07:45
ТОННЕЛЬНАЯ 08:18 15мин. 08:33
НОВОРОСС 09:05 0мин.

Маршрут поезда 227А С-ПЕТЕР-ГЛ — НОВОРОСС

Поезд 227А отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города НОВОРОСС в 12:11. По пути поезд 227А делает 32 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции БОЛОГОЕ М. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 227А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости