Поезд 129Ы КРАСНОЯР П — АНАПА на 27.09.2022

Время отправления: 11:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОЯР П
11:19
АЧИНСК 1 14:25 6мин. 14:31
БОГОТОЛ 15:41 2мин. 15:43
ТЯЖИН 16:52 2мин. 16:54
МАРИИНСК 17:46 27мин. 18:13
АНЖЕРСКАЯ 19:50 2мин. 19:52
ТАЙГА 20:19 31мин. 20:50
ЮРГА 1 21:51 2мин. 21:53
НОВОСИБ ГЛ 00:03 18мин. 00:21 1дн.
БАРАБИНСК 04:17 30мин. 04:47 1дн.
ЧАНЫ 06:09 2мин. 06:11 1дн.
ТАТАРСКАЯ 06:48 2мин. 06:50 1дн.
КАЛАЧИНСК 07:47 2мин. 07:49 1дн.
ОМСК 09:00 18мин. 09:18 1дн.
ИСИЛЬКУЛЬ 11:02 50мин. 11:52 1дн.
ПЕТРОПАВЛ 13:36 40мин. 14:16 1дн.
ПЕТУХОВО 15:33 5мин. 15:38 1дн.
МАКУШИНО 16:12 2мин. 16:14 1дн.
ЛЕБ СИБИР 16:52 1мин. 16:53 1дн.
КУРГАН 18:04 11мин. 18:15 1дн.
ЮРГАМЫШ 18:57 1мин. 18:58 1дн.
МИШКИНО 19:26 1мин. 19:27 1дн.
ШУМИХА 20:03 1мин. 20:04 1дн.
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 48мин. 22:26 1дн.
МИАСС 1 23:56 2мин. 23:58 1дн.
ЗЛАТОУСТ 01:08 2мин. 01:10 2дн.
БЕРДЯУШ 02:09 1мин. 02:10 2дн.
СУЛЕЯ 02:39 1мин. 02:40 2дн.
ВЯЗОВАЯ 03:30 1мин. 03:31 2дн.
УСТЬ КАТАВ 03:47 1мин. 03:48 2дн.
КРОПАЧЕВО 04:14 23мин. 04:37 2дн.
УФА 07:30 26мин. 07:56 2дн.
АКСАКОВО 11:16 3мин. 11:19 2дн.
АБДУЛИНО 12:11 2мин. 12:13 2дн.
БУГУРУСЛАН 13:37 2мин. 13:39 2дн.
САМАРА 16:22 51мин. 17:13 2дн.
СЫЗРАН ГОР 20:59 7мин. 21:06 2дн.
ВОЗРОЖДЕН 22:17 2мин. 22:19 2дн.
КУЛАТКА 22:41 2мин. 22:43 2дн.
СЕННАЯ 23:49 2мин. 23:51 2дн.
САРАТОВ 1 02:07 43мин. 02:50 3дн.
КАРАМЫШ 04:42 3мин. 04:45 3дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 06:22 3мин. 06:25 3дн.
ВОЛГОГР 1 09:46 35мин. 10:21 3дн.
САРЕПТА 10:58 4мин. 11:02 3дн.
ЖУТОВО 13:21 2мин. 13:23 3дн.
КОТЕЛЬНИК 14:23 2мин. 14:25 3дн.
РЕМОНТНАЯ 15:08 5мин. 15:13 3дн.
ЗИМОВНИКИ 15:48 4мин. 15:52 3дн.
САЛЬСК 17:37 30мин. 18:07 3дн.
БЕЛОГЛИНСК 19:30 7мин. 19:37 3дн.
ЕЯ 20:05 10мин. 20:15 3дн.
ТИХОРЕЦКАЯ 21:33 17мин. 21:50 3дн.
ВЫСЕЛКИ 23:43 19мин. 00:02 4дн.
КОРЕНОВСК 00:28 2мин. 00:30 4дн.
ДИНСКАЯ 01:02 11мин. 01:13 4дн.
КРАСНОДАР1 01:44 29мин. 02:13 4дн.
АБИНСКАЯ 03:21 2мин. 03:23 4дн.
КРЫМСКАЯ 03:40 55мин. 04:35 4дн.
АНАПА 06:40 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 129Ы КРАСНОЯР П — АНАПА

Поезд 129Ы отправляется из города КРАСНОЯР П до города АНАПА в 11:19. По пути поезд 129Ы делает 60 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции КРЫМСКАЯ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОЯР П до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 129Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости