Поезд 479А С-ПЕТЕР-ГЛ — СУХУМ на 24.09.2022

Время отправления: 00:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
00:45
БОЛОГОЕ М 04:14 34мин. 04:48
В ВОЛОЧЕК 05:22 1мин. 05:23
МОСКВА ВОСТ 11:00 15мин. 11:15
ТУЛА 1 КУР 14:14 43мин. 14:57
УЗЛОВАЯ 1 16:03 4мин. 16:07
ЕФРЕМОВ 17:44 2мин. 17:46
ЕЛЕЦ 19:02 31мин. 19:33
ЛИПЕЦК 20:43 7мин. 20:50
ВОРОНЕЖ 1 00:07 48мин. 00:55
ЛИСКИ 02:20 10мин. 02:30
РОССОШЬ 04:13 36мин. 04:49
КУТЕЙНИКОВО 06:26 2мин. 06:28
МИЛЛЕРОВО 07:18 2мин. 07:20
КАМЕНСКАЯ 08:12 2мин. 08:14
ЛИХАЯ 08:37 14мин. 08:51
ЗВЕРЕВО 09:22 2мин. 09:24
СУЛИН 09:44 2мин. 09:46
ШАХТНАЯ 10:21 2мин. 10:23
НОВОЧЕРКАС 11:06 2мин. 11:08
РОСТОВ ГЛ 12:11 38мин. 12:49
КУЩЕВКА 13:57 2мин. 13:59
ТИХОРЕЦКАЯ 15:20 3мин. 15:23
КАВКАЗСКАЯ 16:20 32мин. 16:52
АРМАВИР Т 17:56 2мин. 17:58
КУРГАННАЯ 18:31 2мин. 18:33
БЕЛОРЕЧЕНС 19:25 38мин. 20:03
ХАДЫЖЕНСК 21:56 4мин. 22:00
ТУАПСЕ ПАС 00:18 19мин. 00:37
ЛАЗАРЕВСК 01:17 53мин. 02:10
ЛОО 02:52 3мин. 02:55
СОЧИ 03:20 10мин. 03:30
ХОСТА 03:49 2мин. 03:51
АДЛЕР 04:02 31мин. 04:33
ИМЕР КУРОРТ 04:47 2мин. 04:49
ВЕСЕЛОЕ 04:55 60мин. 05:55
06:21 30мин. 06:51
ГАГРА 07:23 22мин. 07:45
ГУДАУТА 08:53 2мин. 08:55
НОВЫЙ АФОН 09:26 1мин. 09:27
СУХУМ 09:55 0мин.

Маршрут поезда 479А С-ПЕТЕР-ГЛ — СУХУМ

Поезд 479А отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города СУХУМ в 00:45. По пути поезд 479А делает 41 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ВЕСЕЛОЕ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — СУХУМ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 479А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости