Маршрут поезда

Поезд 479А Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, 2 сентября
Время отправления: 00:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:40
Бологое 04:12 35 м 04:47 7 ч 07 мин
Вышний Волочёк 05:22 1 м 05:23 7 ч 43 мин
Тверь 07:30 2 м 07:32 9 ч 52 мин
Москва (Курский вокзал) 10:21 14 м 10:35 12 ч 55 мин
Тула (Московский вокзал) 13:11 30 м 13:41 16 ч 01 мин
Узловая-1 15:03 4 м 15:07 17 ч 27 мин
Ефремов 16:48 2 м 16:50 19 ч 10 мин
Елец 18:15 31 м 18:46 21 ч 06 мин
Липецк 20:18 32 м 20:50 23 ч 10 мин
Воронеж-1 00:05 50 м 00:55 1 дн 3 ч 15 мин
Лиски 02:20 10 м 02:30 1 дн 4 ч 50 мин
Россошь 04:12 37 м 04:49 1 дн 7 ч 09 мин
Кутейниково 06:30 2 м 06:32 1 дн 8 ч 52 мин
Миллерово 07:20 2 м 07:22 1 дн 9 ч 42 мин
Каменская 08:13 2 м 08:15 1 дн 10 ч 35 мин
Лихая 08:38 16 м 08:54 1 дн 11 ч 14 мин
Зверево 09:21 2 м 09:23 1 дн 11 ч 43 мин
Сулин 09:43 2 м 09:45 1 дн 12 ч 05 мин
Шахтная 10:16 2 м 10:18 1 дн 12 ч 38 мин
Новочеркасск 11:01 2 м 11:03 1 дн 13 ч 23 мин
Ростов-Главный 12:12 31 м 12:43 1 дн 15 ч 03 мин
Кущёвка 13:55 2 м 13:57 1 дн 16 ч 17 мин
Тихорецкая 15:20 3 м 15:23 1 дн 17 ч 43 мин
Кавказская 16:18 34 м 16:52 1 дн 19 ч 12 мин
Армавир-2-Туапсинский 17:56 2 м 17:58 1 дн 20 ч 18 мин
Курганная 18:30 3 м 18:33 1 дн 20 ч 53 мин
Белореченская 19:28 35 м 20:03 1 дн 22 ч 23 мин
Хадыженская 22:47 8 м 22:55 2 дн 1 ч 15 мин
Туапсе-Пасс. 01:10 10 м 01:20 2 дн 3 ч 40 мин
Лазаревская 02:01 9 м 02:10 2 дн 4 ч 30 мин
Лоо 02:52 7 м 02:59 2 дн 5 ч 19 мин
Сочи 03:25 6 м 03:31 2 дн 5 ч 51 мин
Хоста 03:50 2 м 03:52 2 дн 6 ч 12 мин
Адлер 04:03 30 м 04:33 2 дн 6 ч 53 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:47 2 дн 7 ч 07 мин

Поезд №479А отправляется только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, 2 сентября из города Санкт-Петербург до города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 00:40. По пути поезд №479А делает 36 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 7 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

Стоимость билета на поезд №479А Санкт-Петербург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости