Поезд 533М МОСКВА ПАВ — АДЛЕР на 24.09.2022

Время отправления: 00:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
00:55
ОЖЕРЕЛЬЕ 03:00 8мин. 03:08
УЗУНОВО 04:11 26мин. 04:37
ПАВЕЛЕЦ ТУ 06:16 14мин. 06:30
ТОПИЛЛЫ 06:44 4мин. 06:48
МИЛОСЛАВСК 07:21 2мин. 07:23
ТРОЕКУРОВО 08:23 16мин. 08:39
РАНЕНБУРГ 09:12 13мин. 09:25
БОГОЯВЛЕНС 09:48 2мин. 09:50
МИЧУРИН УР 10:35 30мин. 11:05
ГРЯЗИ ВОР 12:06 5мин. 12:11
ПРИДАЧА 14:20 5мин. 14:25
ЛИСКИ 15:35 5мин. 15:40
РОССОШЬ 17:27 28мин. 17:55
КУТЕЙНИКОВО 20:15 2мин. 20:17
МИЛЛЕРОВО 21:14 2мин. 21:16
КАМЕНСКАЯ 22:10 2мин. 22:12
ЛИХАЯ 22:40 19мин. 22:59
ЗВЕРЕВО 23:32 2мин. 23:34
СУЛИН 23:59 25мин. 00:24
ШАХТНАЯ 01:01 2мин. 01:03
НОВОЧЕРКАС 01:41 2мин. 01:43
РОСТОВ ГЛ 02:34 18мин. 02:52
СТАРОМИН Т 04:30 2мин. 04:32
КАНЕВСКАЯ 05:11 2мин. 05:13
БРЮХОВЕЦК 05:43 2мин. 05:45
КРАСНОДАР1 07:20 11мин. 07:31
ГОР КЛЮЧ 09:47 43мин. 10:30
ТУАПСЕ ПАС 12:22 13мин. 12:35
ЛАЗАРЕВСК 13:19 10мин. 13:29
ЛОО 14:11 14мин. 14:25
СОЧИ 14:52 8мин. 15:00
ХОСТА 15:19 2мин. 15:21
АДЛЕР 15:32 0мин.

Маршрут поезда 533М МОСКВА ПАВ — АДЛЕР

Поезд 533М отправляется из города МОСКВА ПАВ до города АДЛЕР в 00:55. По пути поезд 533М делает 34 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 533М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости