Поезд 247А С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА на 24.09.2022

Время отправления: 23:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
23:04
МАЛ ВИШЕРА 00:52 1мин. 00:53
ОКУЛОВКА 01:53 17мин. 02:10
БОЛОГОЕ М 02:54 1мин. 02:55
ТВЕРЬ 04:33 1мин. 04:34
МОСКВА ВОСТ 07:29 15мин. 07:44
ТУЛА 1 КУР 10:51 28мин. 11:19
УЗЛОВАЯ 1 12:34 4мин. 12:38
ЕФРЕМОВ 14:57 2мин. 14:59
ЕЛЕЦ 16:16 36мин. 16:52
ЛИПЕЦК 18:08 5мин. 18:13
ПРИДАЧА 22:15 5мин. 22:20
ЛИСКИ 23:30 5мин. 23:35
РОССОШЬ 01:18 15мин. 01:33
КУТЕЙНИКОВО 03:15 14мин. 03:29
МИЛЛЕРОВО 04:20 2мин. 04:22
КАМЕНСКАЯ 05:24 2мин. 05:26
ЛИХАЯ 05:49 14мин. 06:03
ШАХТНАЯ 07:30 2мин. 07:32
НОВОЧЕРКАС 08:08 2мин. 08:10
РОСТОВ ГЛ 09:12 20мин. 09:32
ТИМАШЕВСК 12:37 18мин. 12:55
ВАРЕНИКОВС 15:52 10мин. 16:02
АНАПА 17:50 0мин.

Маршрут поезда 247А С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА

Поезд 247А отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города АНАПА в 23:04. По пути поезд 247А делает 24 остановок, дольше всего стоит 36 мин на станции ЕЛЕЦ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 247А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости