Маршрут поезда

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.09
Время отправления: 23:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:04
Малая Вишера 01:19 1 м 01:20 2 ч 16 мин
Окуловка 02:12 1 м 02:13 3 ч 09 мин
Бологое 02:57 1 м 02:58 3 ч 54 мин
Тверь 04:31 1 м 04:32 5 ч 28 мин
Москва (Курский вокзал) 06:46 35 м 07:21 8 ч 17 мин
Тула (Московский вокзал) 10:12 28 м 10:40 11 ч 36 мин
Узловая-1 12:03 4 м 12:07 13 ч 03 мин
Ефремов 14:27 2 м 14:29 15 ч 25 мин
Елец 16:00 45 м 16:45 17 ч 41 мин
Липецк 18:03 10 м 18:13 19 ч 09 мин
Придача (Воронеж-Южный) 22:15 5 м 22:20 23 ч 16 мин
Лиски 23:30 5 м 23:35 1 дн 0 ч 31 мин
Россошь 01:15 15 м 01:30 1 дн 2 ч 26 мин
Кутейниково 03:15 19 м 03:34 1 дн 4 ч 30 мин
Миллерово 04:23 2 м 04:25 1 дн 5 ч 21 мин
Каменская 05:20 2 м 05:22 1 дн 6 ч 18 мин
Лихая 05:47 14 м 06:01 1 дн 6 ч 57 мин
Шахтная 07:26 2 м 07:28 1 дн 8 ч 24 мин
Новочеркасск 08:07 2 м 08:09 1 дн 9 ч 05 мин
Ростов-Главный 09:12 20 м 09:32 1 дн 10 ч 28 мин
Тимашевская-1 12:37 18 м 12:55 1 дн 13 ч 51 мин
Варениковская 15:50 2 м 15:52 1 дн 16 ч 48 мин
Анапа 17:50 1 дн 18 ч 46 мин

Поезд №247А отправляется ежедневно по 24.09 из города Санкт-Петербург до города Анапа в 23:04. По пути поезд №247А делает 24 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Елец. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 46 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 247А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости