Поезд 156М МОСКВА КАЗ — АНАПА на 23.09.2022

Время отправления: 23:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
23:30
РЯЗАНЬ 2 02:29 26мин. 02:55
РЯЖСК 1 04:18 2мин. 04:20
МИЧУРИН УР 05:30 70мин. 06:40
ГРЯЗИ ВОР 07:42 4мин. 07:46
УСМАНЬ 08:26 2мин. 08:28
ПРИДАЧА 10:00 5мин. 10:05
ЛИСКИ 11:15 3мин. 11:18
РОССОШЬ 13:14 16мин. 13:30
КУТЕЙНИКОВО 15:10 2мин. 15:12
МИЛЛЕРОВО 16:13 2мин. 16:15
КАМЕНСКАЯ 17:28 2мин. 17:30
ЛИХАЯ 18:05 17мин. 18:22
ЗВЕРЕВО 19:05 2мин. 19:07
НОВОЧЕРКАС 20:48 2мин. 20:50
РОСТОВ ГЛ 21:53 22мин. 22:15
СТАРОМИН Т 23:37 2мин. 23:39
ТИМАШЕВСК 01:12 8мин. 01:20
ПРОТОКА 02:38 2мин. 02:40
АНАПА 05:58 0мин.

Маршрут поезда 156М МОСКВА КАЗ — АНАПА

Поезд 156М отправляется из города МОСКВА КАЗ до города АНАПА в 23:30. По пути поезд 156М делает 20 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции МИЧУРИН УР. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 156М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости