Маршрут поезда

Поезд 156М Москва — Анапа на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно с 31.07
Время отправления: 23:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:30
Рязань-2 02:20 25 м 02:45 6 ч 15 мин
Мичуринск-Уральский 05:30 71 м 06:41 10 ч 11 мин
Грязи-Воронежские 07:42 3 м 07:45 11 ч 15 мин
Придача (Воронеж-Южный) 10:15 4 м 10:19 13 ч 49 мин
Лиски 11:30 10 м 11:40 15 ч 10 мин
Россошь 13:42 12 м 13:54 17 ч 24 мин
Кутейниково 15:32 2 м 15:34 19 ч 04 мин
Миллерово 16:24 2 м 16:26 19 ч 56 мин
Каменская 17:50 2 м 17:52 21 ч 22 мин
Лихая 18:21 14 м 18:35 22 ч 05 мин
Зверево 19:04 2 м 19:06 22 ч 36 мин
Новочеркасск 20:39 2 м 20:41 0 ч 11 мин
Ростов-Главный 21:53 22 м 22:15 1 ч 45 мин
Староминская-Тимаш. 23:37 2 м 23:39 1 дн 3 ч 09 мин
Тимашевская-1 01:00 2 м 01:02 1 дн 4 ч 32 мин
Протока 02:13 2 м 02:15 1 дн 5 ч 45 мин
Анапа 05:55 1 дн 9 ч 25 мин

Поезд №156М отправляется ежедневно с 31.07 из города Москва до города Анапа в 23:30. По пути поезд №156М делает 18 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 9 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

Стоимость билета на поезд №156М Москва - Анапа составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости