Маршрут поезда

Поезд 156М Москва — Анапа на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 21.09
Время отправления: 23:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:30
Рязань-2 02:20 25 м 02:45 3 ч 15 мин
Мичуринск-Уральский 05:30 71 м 06:41 7 ч 11 мин
Грязи-Воронежские 07:42 3 м 07:45 8 ч 15 мин
Придача (Воронеж-Южный) 10:15 4 м 10:19 10 ч 49 мин
Лиски 11:30 10 м 11:40 12 ч 10 мин
Россошь 13:42 12 м 13:54 14 ч 24 мин
Кутейниково 15:32 2 м 15:34 16 ч 04 мин
Миллерово 16:24 2 м 16:26 16 ч 56 мин
Каменская 17:50 2 м 17:52 18 ч 22 мин
Лихая 18:21 14 м 18:35 19 ч 05 мин
Зверево 19:04 2 м 19:06 19 ч 36 мин
Новочеркасск 20:39 2 м 20:41 21 ч 11 мин
Ростов-Главный 21:53 22 м 22:15 22 ч 45 мин
Староминская-Тимаш. 23:37 2 м 23:39 1 дн 0 ч 09 мин
Тимашевская-1 01:00 2 м 01:02 1 дн 1 ч 32 мин
Протока 02:13 2 м 02:15 1 дн 2 ч 45 мин
Анапа 05:55 1 дн 6 ч 25 мин

Поезд №156М отправляется ежедневно по 21.09 из города Москва до города Анапа в 23:30. По пути поезд №156М делает 18 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 6 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 156М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости