Маршрут поезда

Поезд 152М Москва — Анапа на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
Время отправления: 08:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
08:40
Рязань-2 11:38 25 м 12:03 6 ч 23 мин
Мичуринск-Уральский 14:46 57 м 15:43 10 ч 03 мин
Грязи-Воронежские 16:43 3 м 16:46 11 ч 06 мин
Придача (Воронеж-Южный) 18:35 5 м 18:40 13 ч 00 мин
Лиски 19:52 2 м 19:54 14 ч 14 мин
Россошь 21:37 13 м 21:50 16 ч 10 мин
Лихая 01:37 8 м 01:45 20 ч 05 мин
Сулин 02:33 2 м 02:35 20 ч 55 мин
Новочеркасск 03:44 2 м 03:46 22 ч 06 мин
Ростов-Главный 04:34 18 м 04:52 23 ч 12 мин
Староминская-Тимаш. 06:24 2 м 06:26 0 ч 46 мин
Каневская 07:05 2 м 07:07 1 ч 27 мин
Брюховецкая 07:38 2 м 07:40 2 ч 00 мин
Тимашевская-1 08:07 7 м 08:14 2 ч 34 мин
Протока 09:31 2 м 09:33 1 дн 3 ч 53 мин
Анапа 12:25 1 дн 6 ч 45 мин

Поезд №152М отправляется 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … из города Москва до города Анапа в 08:40.По пути поезд №152М делает 17 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Мичуринск-Уральский.Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 6 ч 45 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

Стоимость билета на поезд №152М Москва - Анапа составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости