Поезд 542М МОСКВА КАЗ — АДЛЕР на 24.09.2022

Время отправления: 15:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
15:34
РЯЗАНЬ 2 18:46 29мин. 19:15
МИЧУРИН В 22:22 5мин. 22:27
ГРЯЗИ ВОР 23:20 29мин. 23:49
УСМАНЬ 00:29 2мин. 00:31
ВОРОНЕЖ 1 01:24 45мин. 02:09
ЛИСКИ 03:35 30мин. 04:05
РОССОШЬ 05:45 35мин. 06:20
ЗАЙЦЕВКА 07:35 2мин. 07:37
КУТЕЙНИКОВО 08:18 2мин. 08:20
МИЛЛЕРОВО 09:10 13мин. 09:23
КАМЕНСКАЯ 10:15 12мин. 10:27
ЛИХАЯ 10:50 35мин. 11:25
ЗВЕРЕВО 11:50 2мин. 11:52
СУЛИН 12:11 2мин. 12:13
ШАХТНАЯ 12:41 2мин. 12:43
НОВОЧЕРКАС 14:01 2мин. 14:03
РОСТОВ ГЛ 14:53 33мин. 15:26
КУЩЕВКА 16:35 2мин. 16:37
ТИХОРЕЦКАЯ 19:47 2мин. 19:49
КАВКАЗСКАЯ 20:43 40мин. 21:23
ГУЛЬКЕВИЧИ 21:47 3мин. 21:50
АРМАВИР Т 23:12 2мин. 23:14
КУРГАННАЯ 00:09 2мин. 00:11
БЕЛОРЕЧЕНС 01:19 48мин. 02:07
ХАДЫЖЕНСК 03:39 2мин. 03:41
ТУАПСЕ ПАС 05:10 10мин. 05:20
ЛАЗАРЕВСК 06:05 15мин. 06:20
ЛОО 07:04 2мин. 07:06
СОЧИ 07:35 10мин. 07:45
ХОСТА 08:04 2мин. 08:06
АДЛЕР 08:17 0мин.

Маршрут поезда 542М МОСКВА КАЗ — АДЛЕР

Поезд 542М отправляется из города МОСКВА КАЗ до города АДЛЕР в 15:34. По пути поезд 542М делает 32 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции БЕЛОРЕЧЕНС. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 542М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости