Поезд 290Е ЕКАТЕРИНБ П — АНАПА на 16.08.2022

Время отправления: 17:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЕКАТЕРИНБ П
17:42
КАМЕНСК УР 19:22 7мин. 19:29
ЧЕЛЯБИНСК 22:03 34мин. 22:37
МИАСС 1 00:07 2мин. 00:09
ЗЛАТОУСТ 01:20 2мин. 01:22
ВЯЗОВАЯ 03:45 2мин. 03:47
УСТЬ КАТАВ 04:04 2мин. 04:06
КРОПАЧЕВО 04:34 16мин. 04:50
АША 05:51 5мин. 05:56
УФА 07:54 16мин. 08:10
РАЕВКА 10:17 2мин. 10:19
АКСАКОВО 11:27 2мин. 11:29
ПРИЮТОВО 11:47 2мин. 11:49
АБДУЛИНО 12:21 2мин. 12:23
БУГУРУСЛАН 13:47 2мин. 13:49
ПОХВИСТН 14:07 2мин. 14:09
САМАРА 16:32 96мин. 18:08
СЫЗРАНЬ 1 20:08 5мин. 20:13
КУЗНЕЦК 21:56 5мин. 22:01
ПЕНЗА 1 23:56 41мин. 00:37
СЕРДОБСК 02:51 5мин. 02:56
РТИЩЕВО 1 03:54 12мин. 04:06
АРКАДАК 05:00 6мин. 05:06
БАЛАШОВ П 06:00 27мин. 06:27
ПОВОРИНО 08:38 18мин. 08:56
НОВОХОПЕРС 10:30 2мин. 10:32
ТАЛОВАЯ 11:34 2мин. 11:36
ЛИСКИ 13:15 15мин. 13:30
РОССОШЬ 15:25 33мин. 15:58
КУТЕЙНИКОВО 18:00 2мин. 18:02
МИЛЛЕРОВО 18:52 2мин. 18:54
КАМЕНСКАЯ 20:16 2мин. 20:18
ЛИХАЯ 20:46 14мин. 21:00
ЗВЕРЕВО 21:29 2мин. 21:31
СУЛИН 21:51 25мин. 22:16
ШАХТНАЯ 22:54 2мин. 22:56
НОВОЧЕРКАС 23:42 2мин. 23:44
РОСТОВ ГЛ 00:34 16мин. 00:50
СТАРОМИН Т 02:14 2мин. 02:16
КАНЕВСКАЯ 02:55 2мин. 02:57
БРЮХОВЕЦК 03:26 2мин. 03:28
ТИМАШЕВСК 03:53 2мин. 03:55
ПОЛТАВСКАЯ 05:41 2мин. 05:43
ПРОТОКА 06:03 2мин. 06:05
АНАПА 09:45 0мин.

Маршрут поезда 290Е ЕКАТЕРИНБ П — АНАПА

Поезд 290Е отправляется из города ЕКАТЕРИНБ П до города АНАПА в 17:42. По пути поезд 290Е делает 45 остановок, дольше всего стоит 96 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЕКАТЕРИНБ П до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 290Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости