Поезд 059С КИСЛОВОДСК — НОВОКУЗНЕЦ на 20.05.2022

Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИСЛОВОДСК
18:50
ЕССЕНТУКИ 19:19 5мин. 19:24
ПЯТИГОРСК 19:41 5мин. 19:46
МИН ВОДЫ 20:19 51мин. 21:10
НЕВИННОМЫС 22:34 10мин. 22:44
АРМАВИР Р 23:42 15мин. 23:57
КАВКАЗСКАЯ 00:59 60мин. 01:59
РОВНОЕ 03:32 3мин. 03:35
ЕЯ 03:47 3мин. 03:50
ПЕСЧАНОКОП 04:28 3мин. 04:31
САЛЬСК 05:30 26мин. 05:56
ПРОЛЕТАРСК 06:30 3мин. 06:33
ДВОЙНАЯ 07:08 3мин. 07:11
КУБЕРЛЕ 07:33 3мин. 07:36
ЗИМОВНИКИ 08:03 6мин. 08:09
РЕМОНТНАЯ 08:47 6мин. 08:53
КОТЕЛЬНИК 09:40 2мин. 09:42
ЖУТОВО 10:43 3мин. 10:46
САРЕПТА 13:01 6мин. 13:07
ВОЛГОГР 1 13:48 45мин. 14:33
ПЕТРОВ ВАЛ 18:04 4мин. 18:08
САРАТОВ 1 21:32 37мин. 22:09
СЕННАЯ 00:35 2мин. 00:37
ВОЗРОЖДЕН 02:07 2мин. 02:09
СЫЗРАН ГОР 03:16 7мин. 03:23
САМАРА 07:09 104мин. 08:53
КИНЕЛЬ 09:29 2мин. 09:31
НОВООТРАДН 10:09 2мин. 10:11
ПОХВИСТН 11:02 2мин. 11:04
БУГУРУСЛАН 11:23 5мин. 11:28
АБДУЛИНО 12:40 2мин. 12:42
АКСАКОВО 13:41 3мин. 13:44
РАЕВКА 14:50 2мин. 14:52
УФА 17:10 46мин. 17:56
АША 19:36 2мин. 19:38
КРОПАЧЕВО 20:36 15мин. 20:51
УСТЬ КАТАВ 21:20 3мин. 21:23
ВЯЗОВАЯ 21:39 3мин. 21:42
СУЛЕЯ 22:27 2мин. 22:29
БЕРДЯУШ 22:52 2мин. 22:54
ЗЛАТОУСТ 23:50 2мин. 23:52
МИАСС 1 00:53 2мин. 00:55
ЧЕЛЯБИНСК 02:26 46мин. 03:12
ЩУЧЬЕ 04:22 1мин. 04:23
ШУМИХА 04:55 2мин. 04:57
КУРГАН 06:38 21мин. 06:59
МАКУШИНО 08:31 2мин. 08:33
ПЕТУХОВО 09:08 5мин. 09:13
ИСИЛЬКУЛЬ 13:03 60мин. 14:03
МОСКАЛЕНКИ 14:35 2мин. 14:37
ОМСК 15:53 41мин. 16:34
КАЛАЧИНСК 17:33 2мин. 17:35
ТАТАРСКАЯ 18:37 2мин. 18:39
ЧАНЫ 19:13 2мин. 19:15
ОЗ КАРАЧИН 19:30 4мин. 19:34
БАРАБИНСК 20:29 30мин. 20:59
КАРГАТ 22:19 2мин. 22:21
ЧУЛЫМСКАЯ 22:50 2мин. 22:52
НОВОСИБ ГЛ 00:19 52мин. 01:11
БОЛОТНАЯ 02:59 2мин. 03:01
ЮРГА 2 03:30 2мин. 03:32
ТОПКИ 04:59 34мин. 05:33
ЛЕН КУЗН 1 06:58 5мин. 07:03
БЕЛОВО 07:46 17мин. 08:03
ТРУДАРМЕЙС 08:59 2мин. 09:01
КИСЕЛЕВС П 09:25 2мин. 09:27
ПРОКОП ПАС 09:48 5мин. 09:53
НОВОКУЗНЕЦ 10:32 0мин.

Маршрут поезда 059С КИСЛОВОДСК — НОВОКУЗНЕЦ

Поезд 059С отправляется из города КИСЛОВОДСК до города НОВОКУЗНЕЦ в 18:50. По пути поезд 059С делает 68 остановок, дольше всего стоит 104 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИСЛОВОДСК до станции прибытия — НОВОКУЗНЕЦ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059С

Антон Владиславович
Я в таком купе ехал впервые. В купе мягкие сидячие и спальные места. Есть кондиционер и телевизор, зеркальная дверь, вагон чистый. Всегда бы так ездить.
Дата поездки: 2020-09-15
Антон Крыло
Ехал в купе, верхнее место, очень просторное. Оно было отлично оборудовано: личный светильник, небольшой шкафчик и телевизор. Все было на высшем уровне.
Дата поездки: 2020-09-09
Виктория Швець
Ехали в августе 2020 года. Розеток нет, вернее они есть у туалета, но через три четыре часа после отправления сломались. Вагон старый, такое ощущение что все отвалиться стоит прикоснуться. Все скрипит, трясется. Жара в вагоне страшная. Пассажиру стало плохо, вызывали скорую. Технические остановки по 1.5 часа, выходить нельзя, это просто издевательство. Вывод: нельзя на дальние следования на юг России пускать такие вагоны. Туалет закрыт. Взрослые могут терпеть, дети нет! Соседний вагон новый был, с биотуалетом, этим и спасались.
Дата поездки: 2020-09-07
Бакалинцев Олег
Вагон, в котором мы ехали, был хороший, чистый, белье и посуда чистые, персонал внимательный, отзывчивый. Сложность была в том, что розетка находилась не у нас под столиком, а под столиком у соседей, приходилось их беспокоить. А так в целом, все хорошо.
Дата поездки: 2020-09-04
Анна Клат
Отлично технически оснащенный новый купейный вагон. Но совершенно не продуманы места для пассажиров. Особенно вторая полка. Очень высоко расположена, поручней для того, чтобы забраться наверх недостаточно. А те, что есть, размещены так далеко и неудобно, что человеку с ростом 160 см. дотянуться очень сложно, не говоря уже о детях и пожилых людях. Зоны хранения продуманы плохо - нет полочек для мелочей ( телефон, расческа, книжка) только сетка-карман и крючок.
Дата поездки: 2020-09-28
Валерий Николаевич
Вагоны новые. Все целое, красивое, все работает. Очень удобно, что USB зарядки над каждым местом. Туалеты чистые, бумага и жидкое мыло были постоянно. Из минусов- нет дезинфецирующих средств, либо, если они были, то в недоступном месте. Не очень вежливый персонал. Не включали кондиционер. Не измеряли температуру
Дата поездки: 2020-09-19
Сергей Олександрович
Села в поезд по эл.билету имея только паспорт, это очень удобно. Вагон новый, всё чисто, кондиционер работает, биотуалет есть. Ехала всего 11 часов, всё хорошо.
Дата поездки: 2020-09-05
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости