Поезд 043Ц Костанай — Алматы

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным
Время отправления: 18:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Костанай
18:45
Железорудная 19:35 8 м 19:43 58 мин
Тобол 20:38 27 м 21:05 2 ч 20 мин
Кушмурун 23:57 20 м 00:17 5 ч 32 мин
Ковыльная 02:20 3 м 02:23 7 ч 38 мин
Сурган 02:39 3 м 02:42 7 ч 57 мин
Есиль 03:00 15 м 03:15 8 ч 30 мин
Жаксы 04:19 3 м 04:22 9 ч 37 мин
Атбасар-1 05:30 20 м 05:50 11 ч 05 мин
Ирченко 06:42 3 м 06:45 12 ч 00 мин
Джалтыр 07:31 3 м 07:34 12 ч 49 мин
Нур-Султан (старый вокзал) 09:17 33 м 09:50 15 ч 05 мин
Аршалы 10:46 15 м 11:01 16 ч 16 мин
Сарыбел 11:35 2 м 11:37 16 ч 52 мин
Мырза 12:36 2 м 12:38 17 ч 53 мин
Нура 12:48 3 м 12:51 18 ч 06 мин
Караганды-Сорт. 13:15 5 м 13:20 18 ч 35 мин
Караганды-Пасс. 13:44 20 м 14:04 19 ч 19 мин
Карабас 14:27 15 м 14:42 19 ч 57 мин
Калагир 15:06 1 м 15:07 20 ч 22 мин
Карамурын 15:21 1 м 15:22 20 ч 37 мин
Дария 15:45 4 м 15:49 21 ч 04 мин
Жарык 16:12 1 м 16:13 21 ч 28 мин
Нилды 16:34 1 м 16:35 21 ч 50 мин
Айса 16:51 1 м 16:52 22 ч 07 мин
Акадыр 17:19 15 м 17:34 22 ч 49 мин
Босага 18:10 1 м 18:11 23 ч 26 мин
Акшагыл 18:34 1 м 18:35 23 ч 50 мин
Киик 18:50 1 м 18:51 1 дн 0 ч 06 мин
Мойынты 19:40 5 м 19:45 1 дн 1 ч 00 мин
Кара-Жингил 20:16 2 м 20:18 1 дн 1 ч 33 мин
Весна 20:36 2 м 20:38 1 дн 1 ч 53 мин
Сары-Шаган 21:22 15 м 21:37 1 дн 2 ч 52 мин
Мын-Арал 22:44 1 м 22:45 1 дн 4 ч 00 мин
Шыганак 23:22 3 м 23:25 1 дн 4 ч 40 мин
Шу 01:41 40 м 02:21 1 дн 7 ч 36 мин
Шокпар 03:32 20 м 03:52 1 дн 9 ч 07 мин
Бель 04:24 2 м 04:26 1 дн 9 ч 41 мин
Отар 05:02 31 м 05:33 1 дн 10 ч 48 мин
Чемолган 07:46 22 м 08:08 1 дн 13 ч 23 мин
Алматы-1 08:43 1 дн 13 ч 58 мин

Маршрут поезда 043Ц Костанай — Алматы

Поезд 043Ц отправляется по чётным из города Костанай до города Алматы в 18:45. По пути поезд 043Ц делает 41 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Шу. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Костанай до станции прибытия — Алматы-1.

Стоимость билета на поезд 043Ц Костанай - Алматы составит 1 318 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Костанай — Алматы

Поездов по маршруту: 1
ЭР Костанай — Алматы
Отправление
15:45
В пути
1 дн 13 ч 58 мин
Прибытие
05:43 МСК
купе
от 2 003 р.
плацкарт
от 1 309 р.
Купить

Отзывы о поезде 043Ц

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости