Маршрут поезда

Поезд 085В Москва — Махачкала на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным, кроме 01.11
Время отправления: 19:27

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2 00:15 28 м 00:43 5 ч 16 мин
Богоявленск 02:39 2 м 02:41 7 ч 14 мин
Мичуринск-Уральский 03:18 44 м 04:02 8 ч 35 мин
Тамбов-1 05:07 27 м 05:34 10 ч 07 мин
Кирсанов 06:57 3 м 07:00 11 ч 33 мин
Умёт 07:21 2 м 07:23 11 ч 56 мин
Тамала 07:44 2 м 07:46 12 ч 19 мин
Вертуновская 08:08 2 м 08:10 12 ч 43 мин
Ртищево-1 09:40 30 м 10:10 13 ч 43 мин
Аткарск 11:37 2 м 11:39 15 ч 12 мин
Татищево 12:18 2 м 12:20 15 ч 53 мин
Саратов-1-Пасс. 13:03 39 м 13:42 17 ч 15 мин
Урбах 15:27 2 м 15:29 19 ч 02 мин
Красный Кут 16:09 4 м 16:13 19 ч 46 мин
Гмелинская 17:36 2 м 17:38 21 ч 11 мин
Палласовка 18:07 5 м 18:12 21 ч 45 мин
Кайсацкая 18:44 2 м 18:46 22 ч 19 мин
Эльтон 19:39 2 м 19:41 23 ч 14 мин
Верхний Баскунчак 20:59 19 м 21:18 1 дн 0 ч 51 мин
Харабалинская 22:43 5 м 22:48 1 дн 2 ч 21 мин
Астрахань-1 00:55 50 м 01:45 1 дн 5 ч 18 мин
Зензели 03:39 2 м 03:41 1 дн 7 ч 14 мин
Улан-Холл 03:40 18 м 03:58 1 дн 8 ч 31 мин
Белое озеро 04:22 11 м 04:33 1 дн 9 ч 06 мин
Артезиан 05:00 73 м 06:13 1 дн 10 ч 46 мин
Кутан 06:45 5 м 06:50 1 дн 11 ч 23 мин
Кочубей 07:22 5 м 07:27 1 дн 12 ч 00 мин
Кара-Баглы 08:00 5 м 08:05 1 дн 12 ч 38 мин
Кизляр 08:35 25 м 09:00 1 дн 13 ч 33 мин
Герменчик 09:37 5 м 09:42 1 дн 14 ч 15 мин
Куруш 10:10 5 м 10:15 1 дн 14 ч 48 мин
Кизилюрт 10:45 30 м 11:15 1 дн 15 ч 48 мин
Шамхал 11:58 2 м 12:00 1 дн 16 ч 33 мин
Махачкала-Сорт. 12:16 3 м 12:19 1 дн 16 ч 52 мин
Махачкала 12:35 1 дн 17 ч 08 мин

Поезд №085В отправляется по нечётным, кроме 01.11 из города Москва до города Махачкала в 19:27. По пути поезд №085В делает 36 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции Артезиан. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Махачкала.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 085В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости